Регистрация    Войти
Авторизация
» » Новинки 2021 года от Rollerblade: какую лучше модель роликов купить для девочки

Новинки 2021 года от Rollerblade: какую лучше модель роликов купить для девочки

Категория: В мире
Новинки 2021 года от Rollerblade: какую лучше модель роликов купить для девочкиС наступлением теплых деньков активные виды спорта становятся более популярными среди детей и взрослых. Поэтому вовсе не удивительно, что многие родители задаются вопросом, какие же роликовые коньки подобрать для своего чада. Отличную репутацию заслужила продукция компании Rollerblade. Это вовсе не удивительно, ведь производитель изготавливает товары высокого качества, обеспечивающие уверенную и удобную езду. Компания поставляет на рынок ролики, как для девочек, так и для мальчиков. Модели имеют определенные конструкционные отличия и особенности, поэтому давайте разберемся более детально, какие же ролики лучше купить для девочек-роллерш.



Особенности роликовых коньков Rollerblade для девочек


В линейке производителя ролики представлены модели роликов для девочек Microblade G и Microblade 3WD G. Коньки выполнены в широком спектре расцветок, которые наверняка придутся по душе юным спортсменкам. Разница между ними заключается в размере колес, которые представлены в диаметре 72 и 80 миллиметров. Выбор стоит делать исходя из навыков катания ребенка. Для новичков лучше выбирать колеса поменьше, а более опытным спортсменам можно подбирать уже ролики с большими колесами, позволяющими развивать внушительную скорость.


Среди отличительных характеристик обеих моделей стоит выделить яркий и стильный дизайн. Особое внимание производитель уделяет удобной фиксации ноги в роликах за счет наличию специального тканевого ботинка. Рама-трансформер выполнена из высокопрочного композитного пластика. Ботинок изготовлен из высокопрочного материала, способного максимально надежно фиксировать ногу ребенка. Это является залогом уверенного движения, нога не будет заваливаться в сторону. К тому же используются дышащие материалы. Благодаря хорошей вентиляции ноги ребенка не перегреваются и получают приток свежего воздуха во время езды. А пластиковая часть ботинка способствует правильному положению ноги. Швы отсутствуют, что исключает вероятность передавливания ног. Это несомненно положительно сказывается на вопросах комфорта. За счет средних показателей жесткости модели подходят для всех роллеров, независимо от подъема ног. Фиксация обеспечивается за счет верхней бакли, классической шнуровки и пяточного ремня. Надевать ролики максимально просто, поэтому ребенок вполне сможет справиться с этой задачей самостоятельно без сторонней помощи.


Где купить ролики для девочки


Если вы хотите купить качественные и надежные ролики для ребенка, рекомендуем ознакомиться с ассортиментом нашего интернет-магазина. Мы предлагаем большой выбор и высококачественную и оригинальную продукцию. Поэтому вы можете не сомневаться, что характеристики моделей в полной мере соответствуют заявленному производителем описанию. Мы обеспечиваем доставку по всей территории страны. Если вас интересуют дополнительные вопросы, звоните по номеру телефона, представленному на экране. Наши менеджеры предоставят вам исчерпывающие консультации.


Источники https://roliki.ua/

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.