Регистрация    Войти
Авторизация
» » Пижама для мальчика от магазина olioli.com.ua поможет вашему сыну поскорее уснуть

Пижама для мальчика от магазина olioli.com.ua поможет вашему сыну поскорее уснуть

Категория: Украина
Пижама для мальчика от магазина olioli.com.ua поможет вашему сыну поскорее уснуть

Здоровье ребенка в первую очередь зависит от качественного и спокойного сна. Если малыш меньше спит, то это чревато снижением активности ребенка, ухудшением настроения и в конечном итоге приводит к усталости и в некоторых случаях к заболеванию. Чтобы ваше чадо было всегда здоровым, как физически, так и эмоционально, нужно предоставить ему все условия для полноценного сна. Пижама для мальчика должна быть удобной, мягкой и красивой, тогда малышу захочется каждый день ее надевать. Как разобраться в широком ассортименте изделий и купить правильную модель?




Разновидности пижам для мальчиков


Условно одежду можно классифицировать на три группы:



  • Летняя

  • Демисезонная

  • Зимняя


В некоторых квартирах зимой температура в помещении выше, чем летом. Тогда можно использовать летнюю пижаму для всех сезонов. А демисезонные изделия уместны всегда, поскольку бывает часто, что температура воздуха на улице уже снизилась, а отопление еще не работает. Во избежание переохлаждения детского организма рекомендуется покупать теплую пижаму. Особенно для тех сорванцов, которые не любят укрываться одеялом.


Летние комплекты пижам шьются из хлопковой ткани, добавляя малый процент эластана. Встречаются также модели изо льна, но они более жесткие, чем хлопковая одежда, и больше подходят взрослым.


Демисезонные модели выпускают из байки, хлопка с начесом, флиса. Все перечисленные материалы абсолютно гипоаллергенны и безопасны для растущего малыша.


Если в доме прохладно, то нужно переходить на утепленные штаны, кофты, джемпера и носки. Махровые пижамы отлично согревают в холодное время, отлично пропуская воздух и впитывая влагу. Пижаму лучше всего надевать сразу после купания мальчика, чтобы избежать переохлаждения.


Как выбрать пижаму для юных защитников


Зависимо от сезона года выбирается определенное изделие. Летом – пижамы из х/б тканей, осенью и зимой – флисовые, махровые, микрофлисовые, байковые изделия. Швов должно быть как можно меньше, а если они есть, то выбирайте модель с максимально мягким покроем. Отсутствие молний, застежек и выступающих пуговиц – обязательно условие, особенно для крохотных младенцев. Также не стоит покупать слишком яркие расцветки, в них обычно добавлены красители, которые могут вызывать аллергию. Но если мальчик уже немного подрос, то можете смело покупать пижаму с изображением любимых персонажей и супергероев, автомобилей.


Заказать модель можно посредством онлайн-формы на сайте olioli.com.ua либо при помощи телефонного звонка менеджерам компании.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.