Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Мастерфорекс-V Expo названа лучшая партнерка IB брокеров

В Мастерфорекс-V Expo названа лучшая партнерка IB брокеров

Категория: Брокеры
В Мастерфорекс-V Expo названа лучшая партнерка IB брокеровВ настоящее время как раз партнерская программа IB брокерских компаний считается самой востребованной для работы на рынке валют Украина сегодня: Finanso.net».

Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», в роли представляющей брокер-компании может выступить как физическое, так и юридическое лицо. Кроме того, биржевой брокер, выполняющий свою работу достаточно качественно, всегда и в разные времена будет востребован на соответствующем рынке. Эксперты рынка советуют акцентировать внимание трейдеров на рейтинге, что был сформирован экспертами Академии Мастерфорекс-V. Проблема в том, что за счет такого простого рейтинга можно произвести на самом деле верный выбор брокерской компании, предоставляющей вышеуказанную услугу, потому что он совершенно независим и сформирован из разных компонентов.

Лидеры рейтинга лучшей партнерки IB брокеров за март 2016 года.



В номинацию на лучшую партнерку IB брокеров рынка валют Forex входят брокеры из самого авторитетного на данный момент времени международного рейтинга брокеров рынка Форекс от Академии Мастерфорекс-V. Как видно из презентованной таблицы, в номинации берутся в учет и баллы этого рейтинга (у брокера Fort Financial Services 867,00 балла, у компании Fibo Group – 989, у брокера NordFX – 1040,3), а также итоги голосования, проводящегося на страницах лучшего брокера для неопытных трейдеров.

Как видно по таблице:

В Мастерфорекс-V Expo названа лучшая партнерка IB брокеров


- первое почетное место досталось брокерской компании рынка валют Форекс Nord FX. Она относится к числу самых известных брокер-компаний в числе трейдеров, трудящихся в РФ, Украине, Узбекистане и других государствах СНГ;

- вторая позиция за брокером Fort Financial Services. Этот брокер начал работать в далеком 2010 году, сейчас активно набирает на работу к себе настоящих профессионалов с многолетним опытом работы;

- третья позиция отдана брокеру FIBO Group. Это брокер, который уверенно лидирует не только в гонке за звание самого Лучшего брокера страны, занимает позиции лидера в разных других рейтингах Академии.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.