Регистрация    Войти
Авторизация
» » Форекс: трейдеры поделились секретами, почему они предпочитают работу с юристами МОФТ

Форекс: трейдеры поделились секретами, почему они предпочитают работу с юристами МОФТ

Категория: Брокеры
Форекс: трейдеры поделились секретами, почему они предпочитают работу с юристами  МОФТСегодня на российском валютном рынке действует множество брокерских компаний. Не все из них могут похвастаться высококлассным сервисом, сохранностью средств и безопасностью сделок, о чем сообщает "Украина сегодня: Finanso.net".

Так как валютный рынок в странах СНГ практически не регулируется, участники рынка часто оказываются беспомощными против законных действий таких компаний. Несоответствие рыночных котировок, невозврат денежных средств и др.

Сегодня, с помощью Международного объединения Форекс-трейдеров (МОФТ) – компании Traders Union – все эти проблемы нивелированы. МОФТ обеспечивает соблюдение интересов участников рынка, включающей и юридическую поддержку относительно вопросов, связанных с торговлей на валютном рынке.

Защищенный трейдер – успешный трейдер.


"МОФТ, выступает на защите интересов каждого своего клиента, давая им возможность для безопасной и комфортной работы на валютном рынке", - заявил "Биржевому лидеру" представитель Traders Union. Участники МОФТ владеют преимуществами не доступными остальным участникам рынка. Они гарантированно получают 60 процентов от части спреда, имеют возможность узнать принцип работы валютного рынка, повышать свой уровень знаний, ознакомиться с прогнозами экспертов рынка, поделиться своими мыслями и идеями, а также получить совет у более профессиональных участников рынка.

Все спорные вопросы, возникающие в рабочем порядке, помогают разрешить юристы Объединения, причем эти консультации абсолютно бесплатны для участников МОФТ.

Все конфликтные ситуации юристы Объединения пытаются решить путем переговоров, но в случае отсутствия взаимопонимания сторон инициируют судебное разбирательство, защищая своего клиента. В случае если юрист потерпел фиаско, МОФТ гарантированно выплачивает компенсационный взнос.
Участники МОФТ подчеркивают незамедлительную реакцию юристов Объединения и оказанную ими помощь в разрешении многих вопросов. Есть множество примеров оперативности и безапелляционности Объединения.

МОФТ прилагает все усилия для того, чтобы на 100 процентов обеспечивать финансовую и правовую защиту участников рынка и инвесторов, предоставляет новейшие технологии, эксклюзивные и уникальные по результативности сервисы, программы, стимулирующие эффективную работу на валютном рынке. При такой надежной опеке и поддержке участники рынка практически всегда успешно проводят свои сделки, приумножая свой капитал.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.