Регистрация    Войти
Авторизация
» » Лучшим на Форекс в 2013 году признан Rebate сервис Traders Union

Лучшим на Форекс в 2013 году признан Rebate сервис Traders Union

Категория: Брокеры
Лучшим на Форекс в 2013 году признан Rebate сервис Traders UnionНа сегодняшний день одной из самых востребованных услуг на рынке Форекс является сервис Rebate, который возвращает часть спредов. Сегодня многие Форекс-брокеры предлагают эту услугу, но у каждой компании - свои процентные ставки по возвратам, о чем рассказали журналисты «Украина сегодня: Finanso.net».

Пожалуй, самое выгодное предложение по сервису Rebate сейчас предлагает Traders Union – первое Международное объединение Форекс-трейдеров (МОФТ). Эта компания предлагает 60% выплат трейдерам по спредам вне зависимости от того, была ли сделка прибыльная, или же наоборот.

Кроме того, в данном объединении представлен широкий выбор брокеров со всего мира, с которыми можно ознакомиться и заключить соглашение о сотрудничестве прямо на сайте, в то же время Traders Union сопровождает вашу работу с брокером, оказывая необходимую поддержку.

В том случае, если возникнут спорные моменты, трейдерам будет оказана высококвалифицированная юридическая помощь, так как в компании существует правовой отдел, который работает в интересах трейдеров. Также стоит отметить, что за все время своей деятельности, оказывая столь мощную поддержку своим клиентам, МОФТ неоднократно удостаивалась различных наград, в том числе и в номинации «Лучший Rebate сервис на рынке Форекс».

Эксперты журнала «Биржевой лидер» рассказали о том, что по итогам голосования независимых экспертов и трейдеров проекта MasterForex-V Expo Traders Union компания Traders Union одержала безоговорочную победу в номинации «Лучший Rebate сервис мира 2013 года».

Что рассказали в компании.


Представители компании сообщили, что они рады тому, что были удостоены престижной награды, которая отражает все то, ради чего работает компания, а именно создания самых лучших условий для трейдеров, поэтому награда за лучший ребейт сервис и признание клиентов являются самой высокой наградой для компании.

Но в компании пообещали не останавливаться на достигнутом, а постоянно развиваться и достигать все новых целей. На 2014 год в МОФТ запланировали проведение новых акций, а также различных проектов, кроме того, на сайте появятся новые информационные разделы.

В компании отметили, что они еще не раз предоставят трейдерам возможность убедиться в том, что они поступили правильно, когда выбрали для сотрудничества объединение МОФТ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.