Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Пантеон Финанс»: известны первые результаты нового сезона «Арены инвесторов» Форекс

«Пантеон Финанс»: известны первые результаты нового сезона «Арены инвесторов» Форекс

Категория: Брокеры
«Пантеон Финанс»: известны первые результаты нового сезона «Арены инвесторов» ФорексИнвестируя в ставшими популярными ПАММ-сервисы и получая от этого пассивные доходы, которые приносит вам торговля трейдеров, сами вы в торговле можете не участвовать. Один из лучших инвестиционных мировых форекс-брокеров «Пантеон-Финанс» предоставляет для этого самые оптимальные возможности, о чем пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

За последнее время высокодоходные ПАММ-счета компании и ее ПАММ-фонды приносили почти двадцатипроцентную ежемесячную прибыль, значительно превышая биржевые индексы.

Тысячами профессиональных инвесторов и трейдеров пополнился форекс-рынок за счет участия в получивших известность проектов этой компании: «Школа инвесторов», «Школа управляющих», «Арена инвесторов».

По мнению руководителя отдела по работе с клиентами «Пантеон-Финанс» Е. Вечканова, проект «Арена инвесторов» дает возможность на основе инвестирования в лучшие продукты компании испытать свои силы каждому желающему, заработав при этом средства за победы в течение месяца, квартала или полугодия, научившись формировать грамотные инвестпортфели по ожидаемой прибыльности и степени риска, разумно диферсифицируя свой капитал. Об этом рассказывает издание «Биржевой лидер».

Первые результаты нового сезона «Арены инвесторов».


После завершения нового сезона «Арены инвесторов», при средней доходности всех участников около десяти процентов, победители сентябрьского этапа получили 42,3 процента дохода, а с доходом в размере 16,36 процента победителем стал инвестор Sleepwalker'a (Стратегия Epica). С показателем плюс 13,63 процента второе место занял Angelok («Маркиза Ангелов»), а третье призовое место завоевал ZaQWeRosK («Зомби в лесу»), показавший результат 12,31 процента.

Были отмечены наградами победители этого конкурса за третий квартал:

С общей доходностью в 30,08 процента за три последних месяца первое место занял Kitartoan (стратегия Green Arrow), на втором месте оказался ssm1 (стратегия марафон) – с плюс 29,90 процента, а показав результат 29,23 процента почетное третье место занял uliger (стратегия uliger).

Рейтинг участников первой недели октября нового сезона «Арены инвесторов» представлен следующим образом:

«Пантеон Финанс»: известны первые результаты нового сезона «Арены инвесторов» Форекс


На первом месте идет инвестор Darmoid (стратегия «Все или ничего»), имеющий доходность 5,17 процента за неделю и 9,61 процента за месяц, со следующими ПАММ-счетами:

«Пантеон Финанс»: известны первые результаты нового сезона «Арены инвесторов» Форекс


С доходностью 3,91 процента за неделю и общим результатом 7,93% на втором месте идет Kate («Рейнджеры»), со следующими счетами:

«Пантеон Финанс»: известны первые результаты нового сезона «Арены инвесторов» Форекс


Инвестор Sleepwalker'a (Стратегия Epica) расположился на третьем месте, добившись прибыли за эту неделю 5,07 процента, а за месяц – 7,41 процента, в чем ему помогли счета:

«Пантеон Финанс»: известны первые результаты нового сезона «Арены инвесторов» Форекс


Следить за турниром и участвовать в нем порекомендовал представитель «Пантеон Финанс» Е. Вечканов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.