Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Пантеон-Финанс» назвал лидеров «Арены инвесторов» в ноябре

«Пантеон-Финанс» назвал лидеров «Арены инвесторов» в ноябре

Категория: Брокеры
«Пантеон-Финанс» назвал лидеров «Арены инвесторов» в ноябреУчастие на Форекс-рынке является одним из оптимальных способов сохранения и приумножения личных сбережений, независимо от внешних факторов, зарабатывая постоянные и солидные доходы. При этом не обязательно торговать на финрынке, поскольку профиты можно извлекать за счет инвестировании в ПАММ-сервисы. Регулярные и большие прибыли получают инвесторы, работающие с ПАММ-счетами и ПАММ-фондами компании «Пантеон-Финанс», одного из лидеров индустрии. Об этом пишут корреспонденты «Украина сегодня: Finanso.net».

ПАММ-сервис компании завоевал недавно главную награду на недавней выставке Moskow Forex Expo 2014 в соответствующей номинации. По мнению руководителя отдела по работе с клиентами «Пантеон-Финанс» Е. Вечканова по-прежнему большой популярностью у клиентов пользуется конкурсная и обучающая программа «Арена инвесторов», позволяя многим ее участникам становиться успешными инвесторами. Научиться оптимизировать свои инвестстратегии, выработать профессиональные навыки и приобрести бесценный опыт инвестирования на финрынках позволяет указанный турнир клиентам компании. Об этом рассказывает издание «Биржевой лидер».

Кто победил в «Арене инвесторов» в ноябре.


Грамотную работу и рациональное мышление продемонстрировали участники недавно завершившегося очередного ноябрьского сезона «Арены инвесторов».

Следующим образом выглядит окончательная раскладка этих соревнований по итогам ноября 2014 г.:

«Пантеон-Финанс» назвал лидеров «Арены инвесторов» в ноябре

Без просадок практически отработали все управляющие в этом месяце, а третье призовое место занял EugeneG, получивший за последнюю неделю ноября 2,44 процента прибыли и +13,39 процента по итогам месяца. Его портфель включает в себя следующие счета:

«Пантеон-Финанс» назвал лидеров «Арены инвесторов» в ноябре

По итогам ноября второе место и триста долларов завоевал инвестор Darmoid (стратегия «Ежик в тумане»). Несмотря на сложности и проблемы, за последнюю неделю ноября он сумел заработать 1,59 процента и в целом за месяц 14,96 процента, которые получил на счетах.

«Пантеон-Финанс» назвал лидеров «Арены инвесторов» в ноябре

Победителем же ноябрьского сезона стал инвестор Игорь59 («Гремучая смесь»), который работал на сверхагрессивной стратегии. Закончив с минусом в полпроцента последнюю неделю, Игорь59 показал за месяц «золотой» результат в 18,67 процента, завоевав пятьсот призовых долларов. Следующий вид имеет портфель победителя «Арены инвесторов» ноября:

«Пантеон-Финанс» назвал лидеров «Арены инвесторов» в ноябре

«Победители имеют реальный шанс в следующем месяце стать призерами по итогам квартала, если эффективно, грамотно и уверенно будут работать на инвестпродуктах компании», - резюмировал Е. .Вельчанов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.