Регистрация    Войти
Авторизация
» » Grand Capital: трейдеры Форекс получают по $500 на реальные торговые счета

Grand Capital: трейдеры Форекс получают по $500 на реальные торговые счета

Категория: Брокеры
Grand Capital: трейдеры Форекс получают по $500 на реальные торговые счета     Необычную акцию проводит работающая на Форекс-рынке известная компания Grand Capital, предоставив возможность своим клиентам получить очень высокий приветственный бонус в пятьсот долларов США. На отечественном финрынке эта сумма считается довольно крупной, в результате компания своей акцией полностью перевернула представление о приветственных бонусах, разрешив выводить эти средства на реальные торговые счета. Все желающие могут попробовать это сделать уже сейчас, успев до окончания этой акции 16 марта. Об этом пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Самый большой бонус на рынке.


Зарегистрировав свой личный кабинет на официальном сайте компании Grand Capital и став участником акции «$500 Welcome bonus», вы получаете озвученную сумму на свой торговый счет. После перечисления этих денег на специальный бонусный счет на платформе MetaTrader 4 или в Вебтрейдере вы можете совершать операции с сотнями торговых инструментов. Компания Grand Capital дарит участникам акции бонусные средства всего на пять торговых дней, поэтому к длительным инвестициям лучше не прибегать, и у удачливого трейдера после того, как брокер заберет свои средства, на счету останутся еще сотни долларов. Об этом рассказывает издание "Биржевой лидер".

Grand Capital: трейдеры Форекс получают по $500 на реальные торговые счета

Имея на счету 500 долларов, по словам представителей брокера, можно задействовать многие инструменты и опробовать различные стратегии, ничем при этом не рискуя. Окунуться в реальный рынок, отойдя от довольно слабых возможностей скоромных по объему депозитов, дает возможность своим клиентам компания.

Для Grand Capital важно, чтобы сотрудничающие с ней трейдеры, зарабатывая и развиваясь, почувствовали вкус успеха.

По мнению представителей Grand Capital, работающая с 2010 г. на мировых рынках и на территории РФ Форекс-компания своей основной задачей считает создание для клиентов максимально комфортных условий для торговли. Заключать сделки с более чем 330 финансовыми инструментами, среди которых фьючерсы, CFD, опционы, а также валютные пары, предоставляет возможность брокер.

Удовлетворяя требования как профессионалов, так и начинающих трейдеров, здесь позволяют открыть минимальный депозитный счет всего в 10 долларов. От ста долларов можно открыть стандартные счета, а минимальная сумма для профессионалов составляет уже 1 тысячу долларов. Для последних характерной особенностью является выход непосредственно на крупных поставщиков ликвидности и применение EСN-технологий. Управляющие трейдеры Grand Capital готовы работать со средствами инвесторов, зарабатывая прибыль для себя и своих клиентов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.