Регистрация    Войти
Авторизация
» » HY Markets назвала причину продления акции Кредитного бонуса

HY Markets назвала причину продления акции Кредитного бонуса

Категория: Брокеры
HY Markets назвала причину продления акции Кредитного бонусаЗа счет интенсивного развития инновационных технологий и регулярной либерализации торговых условий работать в настоящее время на самом крупном международном валютном рынке Форекс намного проще, чем 7-8 назад.

Компания HY Markets является институциональным брокером с более чем 30-летним стажем работы на финансовых рынках планеты. Подробности о компании и ее бонусах узнавали журналисты издания «Украина сегодня: Finanso.net» у специалистов «Биржевого лидера».

HY Markets является первым мировым институциональным Форекс-брокером, который сделал доступными услуги даже для новичков, уменьшив границы входа на рынках со стандартных 10 000 американских долларов до 100 и даже 50 долларов, если говорить о микро-счетах. Одним из наиболее популярных бонусов, по словам клиентов Форекс-компании, является стартовавший в начале года «Кредитный бонус», который предоставляет трейдерам возможность получить дополнительно на свои счета до 7 500 долларов США. Изначально программу планировалось завершить 1 апреля, однако по многочисленным просьбам клиентов компания продлила «Кредитный Бонус» еще на месяц.

В чем особенность «Кредитного бонуса»?


Чтобы стать обладателем «Кредитного бонуса», надо до 1 мая открыть торговый счет в компании HY Markets, пополнив его на определенную сумму. Величина бонуса зависит от объема средств, которые зачислены на депозитный счет трейдера. Процедура получения «Кредитного бонуса» очень простая и не занимает большого количества времени. Все, что трейдеру потребуется, это:
− пройти регистрацию в роли клиента компании HY Markets;
− открыть торговый счет;
− пополнить баланс открытого торгового счета на необходимую сумму.

В свою очередь компания HY Markets предлагает клиентам-участникам бонусной программы следующие денежные активы на их счет при пополнении на:
− 500 долларов – бонус составляет 250 долларов;
− 1 000 долларов – бонус 500 долларов;
− 3 000 долларов – компания дарит 750 долларов;
− 5 000 долларов – клиенты получат 1 000 долларов;
− 10 000 долларов – бонус составляет 1 500 долларов;
− 50 000 долларов – трейдеры получают на свой счет дополнительно 7 500 долларов.

«Кредитный бонус» могут опробовать пользователи платформ Webtrader и МТ4 до 1 мая 2014 года. Более подробную информацию можно узнать на сайте компании. Данный бонус теперь доступен и новичкам, у которых появляется возможность с первых шагов на рынке Форекс совершить сделки с большими денежными суммами и извлечь немалые прибыли.
HY Markets назвала причину продления акции Кредитного бонуса
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.