Регистрация    Войти
Авторизация
» » HY Markets: трейдеры Форекс получают новый кредитный бонус – подробности

HY Markets: трейдеры Форекс получают новый кредитный бонус – подробности

Категория: Форекс
HY Markets: трейдеры Форекс получают новый кредитный бонус – подробностиРазличные подарки и бонусы на рынке Форекс стали почти неотъемлемым атрибутом рынка. Иногда люди приходят на рынок не из желания получать дополнительный доход или получать стабильный заработок, а по той причине, что людям постоянно что-то дарят, о чем сообщили журналисты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Есть некоторые компании, которые действуют мошенническим образом, но существуют и те компании, которые работают на рынке уже на протяжении большого количества времени, имеют хорошую репутацию у своих клиентов, создают самые лучшие условия торговли и, конечно же, радуют своих клиентов ценными призами и различными акциями. «Именно такой компанией является лучший банк-брокер 2013 года - компания HY Markets, которая инициировала различные поддержки для поддержки своих клиентов, одной из который и является программа «Кредитный бонус», - рассказали эксперты журнала для инвесторов «Биржевой лидер».

Кредитный бонус – поддержка вашей торговли.



Кредитный бонус является новым проектом компании, который позволяет клиентам HY Markets получать на свой счет дополнительные средства в размере до 7500 долларов и при этом не нужно выполнять какие-либо сложные требования или соблюдать определенные условия, все довольно легко и просто. Отметим, что размер такого бонуса зависит от суммы пополнения счета, и он рассчитан только для первого депозита, поскольку эта акция направлена на поддержку начинающих трейдеров, для того чтобы они могли чувствовать себя уверенно, начиная с первых шагов на рынке Форекс.

Как можно получить кредитный бонус?



Для того чтобы получить кредитный бонус, достаточно совершить три простых шага. Первый – стать клиентом компании HY Markets, второй - открыть торговый счет, третий - пополнить депозит, и сразу же после этого будет получен бонус.

HY Markets: трейдеры Форекс получают новый кредитный бонус – подробности


Таким образом, при пополнении депозита на определенную сумму, трейдер получает определенный бонус, например:
− 500 долларов – бонус составляет 250 долларов;
− 1 000 долларов – бонус 500 долларов;
− 5 000 долларов – бонус 1 000 долларов;
− 10 000 долларов – бонус 1 500 долларов;
− 50 000 долларов – бонус 7 500 долларов.

Отметим, что бонус трейдерам выдается до 1 апреля 2014 года и действует только для торговых платформ МТ4 и Webtrader. Более подробные условия получения бонуса можно найти в соответствующем разделе на сайте компании.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.