Регистрация    Войти
Авторизация
» » В торговой платформе MultiCharts 9.1 доступна новая функция

В торговой платформе MultiCharts 9.1 доступна новая функция

Категория: Брокеры
В торговой платформе MultiCharts 9.1 доступна новая функция В специальной торговой платформе MultiCharts 9.1 вскоре должна стать доступной новая функция, которая будет предоставлять трейдерам возможность попробовать себя без открытия торгового счета. Как известно, платформа MultiCharts 9.1 находится сейчас на стадии бета-тестирования. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Новая платформа порадует всех.


По сообщениям издания «Биржевой лидер», это не единственное дополнение к новой торговой платформе. Таким образом, важно акцентировать внимание на таком дополнении, как моделирование местного брокера рынка валют Форекс, а также усовершенствованное алгоритма преобразования. За счет новой функции MultiCharts можно провести тестирование опыта трейдера, открыть счет. Трейдеры тогда смогут вести торговлю в реальном времени, на торговых условиях с разными брокерами.

Помимо прочего, на платформе есть специальная вкладка «Информация о торгах». В этом разделе предоставляется самая подробная и актуальная информация о разных брокерских компаниях, торговых счетах. Услугу новой платформы такого типа планируют поддерживать все самые крупные брокерские компании Соединенных Штатов Америки, включая InteractiveBrokersGroup и FXCM, по заявлениям IAT News.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.