Регистрация    Войти
Авторизация
» » RVD Markets запустил инновационную платформу cTrader – выводы

RVD Markets запустил инновационную платформу cTrader – выводы

Категория: Брокеры
RVD Markets запустил инновационную платформу cTrader – выводыМаксимально эффективно работать при любых трендах даже малоопытным трейдерам позволяет рынок Форекс, предлагающий сейчас самые разнообразные инновационные технологии, как информируют корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Компания RVD Markets представила одну из новых технологий комфортного трейдинга на торговой платформе ECN cTrader. Указанная платформа одинаково эффективно позволяет работать на Форексе как начинающим трейдерам, так и профессионалам.

Трейдеры работают в терминале cTrader с ведущим поставщиком ликвидности - компанией Integral, без непосредственного вмешательства в торговлю брокера. Компания обеспечивает передачу приказов контрагенту, работая как связующее звено. Трейдеры при этом имеют возможность заключать сделки по лучшим ценам.

По мнению руководителя отдела компании RVD Markets С. Белинского, обработка трейдерских ордеров стала главным фактором успеха торговых операций. Платформа имеет возможность обрабатывать одновременно несколько ордеров, гарантируя выход в нужный момент на рынок, а поставщик ликвидности обеспечивает их быстрое исполнение.

Указанная платформа (cTrader) имеет также инструмент анализа глубины рынка (2 уровня), дающий возможность просматривать на текущий момент цены, выбирая лучшие для себя.

Обеспечивается глубина рынка и графики.


Полный теханализ производится многочисленными графическими инструментами. Трейдеры без особого труда могут перемещать и изменять все инструменты, простые в пользовании.

В платформе cTrader для строительства точных прогнозов и графиков имеется четырнадцать временных периодов. Параметры и размеры графиков можно легко изменить, а также отделить и рассматривать в отдельном окне.

Обмениваться снимками графика за два клика, в том числе в соцсетях, дает возможность функция снимки графика (Chart Shots).

Одним из преимуществ названного терминала, по словам С. Белинского, является то, что его интерфейс поддерживает четырнадцать языков.

Здесь есть возможность создавать собственные торговые роботы, используя алгоритмическую программу cAlgo и задавая любые параметры и визуальные стили.

Их легко можно сохранять и создавать в этой торговой платформе для дальнейшего использования.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.