Регистрация    Войти
Авторизация
» » Лучшей торговой платформой 2013 года для трейдеров Форекс признана платформа FBS

Лучшей торговой платформой 2013 года для трейдеров Форекс признана платформа FBS

Категория: Брокеры
Лучшей торговой платформой 2013 года для трейдеров Форекс признана платформа FBSОдним из самых успешных критериев работы на рынке Форекс являются технологии, которые используют трейдеры во время торговли, и возможность получения прибыли в какой-то мере зависит от той или иной торговой платформы, как сообщает «Украина сегодня: Finanso.net». Для трейдера терминал важен, поскольку он помогает ему реализовать свое видение рынка и свои знания, и, благодаря его нормальной работе, получить высокий доход.

Но, к сожалению в настоящее время немногие Форекс-брокеры могут предложить своим клиентам действительно качественные терминалы, которые проходят постоянную модернизацию в соответствии с динамикой рынка, как пишет журнал для инвесторов «Биржевой лидер». И, как правило, компании, которые могут предложить такой терминал, внедряют в него собственные инновационные разработки, значительно упрощающие процесс торговли и делающие самые сложные вычисления по теханализу простыми и приятными.

FBS Trader 4: лучшая платформа для интернет-трейдинга.


Главными преимуществами торговой платформы FBS Trader 4 на сегодняшний день являются:
- Наличие целого ряда инновационных решений специалистов компании по модернизации терминала MT4 с учетом интересов как профессиональных, так и начинающий трейдеров;
- Высокий уровень сервиса;
- Интуитивно понятный и удобный интерфейс;
- Высокий уровень безопасности;
- Наличие целого ряда инструментов для технического анализа и совершения выгодных сделок;
- Полное обеспечение защиты персональных данных клиентов;
- Возможность использования интерфейса как на компьютерах, как и на мобильных устройствах, что позволяет работать в любое время и в любом месте;
- Оперативная техническая поддержка связана с вопросами эксплуатации FBS Trader 4;
- Наличие широких возможностей для создания собственных стратегий, роботов и электронных советчиков.

Благодаря всем этим преимуществам торговая платформа FBS Trader 4 была признана лучшей торговой платформой 2013 года по версии China Finance Online, одной из самых крупных финансовых компаний мира, которая работает на рынке уже более 10 лет. И эта новая награда является большим достижением для компании, поскольку она работает в интересах своих клиентов, которые уже на протяжении многих лет сотрудничают с этой надежной организацией.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.