Регистрация    Войти
Авторизация
» » Teletrade получил кубок Мастерфорекс Экспо как «Самый надежный брокер года»

Teletrade получил кубок Мастерфорекс Экспо как «Самый надежный брокер года»

Категория: Брокеры
Teletrade получил кубок Мастерфорекс Экспо как «Самый надежный брокер года»К концу каждого уходящего года по престижному международному проекту Мастерфорекс Экспо идет определение лучших из лучших брокерских компаний рынка. Тем самым, брокерам раздаются Кубки победителей с разными званиями. В их числе особо принято выделять звание наиболее надежного брокера года. А все потому, что надежность – фактор, который больше остальных оказывает объективное влияние на выбор брокера. Но можно ли это считать случайностью? Многие специалисты сходятся во мнении, что высокий уровень надежности брокерской компании обеспечивает гарантии исполнения взятых им на себя обязательств и в плане сохранности клиентских капиталов, и защиты от неторговых рисков, а также в смысле обеспечения бесперебойной работы современных технологий торговли на валютном рынке Форекс. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», определение ТОП-компаний в проекте Mастерфорекс Экспо проходит на основе вполне объективных данных о работе компании. В учет берутся высказывания простых участников рыночного процесса, а также специалистов из Академии Мастерфорекс. То есть, по сути, победителем в каждой из таких номинаций имеет шансы стать тот брокер, который на самом деле постоянно показывает неоспоримые преимущества перед всеми своими конкурентами.

Наиболее надежный брокер 2015 года – брокерская компания Teletrade.



Teletrade получил кубок Мастерфорекс Экспо как «Самый надежный брокер года»

За все, что было проделано на протяжении прошлого года, «Телетрейд» признана лучшей из лучших. Именно эта компания на этот раз была удостоена звания «Самая надежная брокер-компания 2015 года» и получила Кубок от проекта Masterforex-V Expo. Дмитрий Дригайло, действующий вице-президент ГК «Телетрейд», признается, что для его команды эта награда стала настоящим подарком. Каждое новое звание и приз в компании принимают за подтверждение того, что они движутся в верном направлении, им действительно доверяют клиенты, рыночные специалисты. Но чем больше наград, тем выше и сама ответственность.

Как говорит Дригайло, компания трудится на рынке фактически 22 года. Сейчас брокер представлен в 30 государствах. В каждом уголке государства, в 124 городах РФ, где трудятся специалисты компании, есть офисы с представляющими компанию партнерами. Другие брокеры этим похвастаться пока не могут. «Телетрейд» считается одной из старейших компаний рынка. Здесь всегда консервативные требования к объему минимального депозита. Это значит, что эксперты брокера не открывают реальные счета с «тренировочной» суммой (для тренировок созданы демо-счета). А это изначально ставит барьер на пути граждан, приходящих работать со своими последними сбережениями.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.