Регистрация    Войти
Авторизация
» » MM Group inc размещает капиталы на 100 площадках в 22-х странах

MM Group inc размещает капиталы на 100 площадках в 22-х странах

Категория: Брокеры
MM Group inc размещает капиталы на 100 площадках в 22-х странахИнвестиции за границей дают хорошие доходы при правильном выборе инструментов, можно воспользоваться возможностями налоговой оптимизации, гарантировать полную безопасность инвестиций средств. Брокер MM Group inc предлагает услуги в сфере управления активами в 22-х государствах земного шара. Опытные эксперты приобретают для клиентов брокера ценные бумаги на более чем 100 площадках. По словам генерального управляющего брокера MM Group inc Сергея Некрасова, все инвесторы имеют право воспользоваться разными подходами к управлению активами, каждый из них ведет к позитивным результатам, может служить примером взаимовыгодного сотрудничества.

Таким образом, MM Group inc (http://www.mmgp.pro) готова инвестировать средства клиента в проекты, в которых сам брокер имеет часть собственности свыше 90 процентов. Клиентами брокера MM Group inc за последние несколько лет успели стать вполне успешные индивидуальные, корпоративные и институциональные инвесторы. Каждый из них имеет право рассчитывать на позитивный результат на долгосрочной основе.

Сотрудничество с вкладчиками MM Group inc формируется на 4 критериях:



1. Безопасность. Брокер уделяет этому пункту основное внимание. Компания имеет рейтинг A-/A-2. Деньги клиентов хранятся на их счетах, не смешиваются с капиталом самого брокера. Брокерские счета страхуются на 150 млн. долларов в СК Lloyd's Лондона. При этом соблюдается конфиденциальность клиентов.

2. Индивидуальный подход компания MM Group inc использует к каждому клиенту, независимо от масштаба проведенных им инвестиций. Есть большой выбор инвестиционных стратегий с разным объемом дохода, степенью риска. Большинство из них сформированы экспертами MM Group inc.
MM Group inc размещает капиталы на 100 площадках в 22-х странах
3. Огромный выбор инвестиционных инструментов. В их числе облигации, акции, фьючерсы, разные товары, металлы, энергоносители, опционы и так далее.

4. Развитая структура брокера. Помимо управляющих активами, инвесторов, в процессе ведения бизнеса принимают участие и хедж-фонды, а также пенсионные фонды, юридические фирмы, трудящиеся в разных юрисдикциях по всему земному шару.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.