Регистрация    Войти
Авторизация
» » Почему миллионеры выбирают жилье Италии – «Real Estate Group Timavo»

Почему миллионеры выбирают жилье Италии – «Real Estate Group Timavo»

Категория: В мире
Почему миллионеры выбирают жилье Италии – «Real Estate Group Timavo»Риэлторская фирма «Real Estate Group Timavo» ведет свою активную деятельность на испанском рынке с 1982 года. Агентство занимается по большей части куплей-продажей элитных объектов в Версилии и в других районах (Марина ди Пьетрасанта, Форте дэй Марми, Марина ди Масса и Лидо ди Камайоре). Опытные эксперты предоставляют высококачественные услуги клиентам из разных уголков мира. Представители фирмы «Real Estate Group Timavo» поведали об определенных особенностях инвестиций в этой рыночной сфере, обозначили ТОП-5 объектов итальянской недвижимости, выставленных на продажу осенью текущего года. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Где и как покупать элитную недвижимость в Италии?


По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер», основной интерес в числе самых обеспеченных инвесторов из-за границы вызывает итальянская недвижимость, находящаяся в районе Форте дэй Марми. Параллельно с многими местными миллионерами, элитные особняки и виллы здесь активно приобретают швейцарцы, англичане, французы, голландцы, а также выходцы из остальных государств. Несмотря на то что цены на итальянскую недвижимость все еще не перестали падать, рынок здесь достаточно ликвиден в сравнении с остальными регионами. При этом по средним меркам в Италии фиксировалось значительное падение цен недвижимости на протяжении последних трех-четырех лет, здесь обстановка была стабильной, четко сохранен большой спрос на качественные объекты недвижимости.

Форте дэй Марми называют часто «райским городком». Его размеры незначительны, но здесь действует свыше 130 агентств недвижимости, каждое из которых находит клиентов. Хотя конкуренция крайне высока. Поэтому местные риэлторы просто вынуждены придерживаться наиболее жестких требований в плане качества предоставляемого ими сервиса. То есть, обратившись в компанию «Real Estate Group Timavo», каждый может не просто отыскать наиболее интересные предложения на местном рынке жилья, однако и рассчитывать на весь комплекс услуг по оценке объекта, оформлению сделки, последующему управлению купленной вами собственности.

В компании «Real Estate Group Timavo» уверены: именно здесь можно хорошо заработать на покупке ветхих домов. Если вы решитесь вложить средства в подобную недвижимость, агентство поможет организовать тендер между самыми лучшими экспертами по дизайну, оформлению интерьеров, строительству, проектированию и реконструкции зданий и тому подобное. В этом случае у вас появится отличная возможность обустроить свою резиденцию исключительно в соответствии с личными требованиями. Риэлторы проконтролируют качество выполняемых работ, применяемых материалов, помогут сэкономить на затратах.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.