Регистрация    Войти
Авторизация
» » Аналитика FXTM – самая востребованная у трейдеров

Аналитика FXTM – самая востребованная у трейдеров

Категория: Брокеры
Аналитика FXTM –  самая востребованная у трейдеровДля эффективной деятельности трейдера на основных финансовых мировых рынках, включая рынок Форекс, нужно три ключевых базиса:

1. Умение, знания, опыт применения в торговле.
2. Надежный провайдер – компания, которая предоставит современную платформу торговли, за счет которой проводится трейдинг, обеспечит подходящие условия торговли (комиссии, спреды, скорость и качество обработки ордеров, оперативные, точные котировки рынка и т. д.), гарантирует полную безопасность инвестированных средств, проще говоря, предложит все, что нужно для надежной и удобной торговли.
3. Высококачественная аналитика – это компас денежных рынков, без коего может потонуть, натолкнувшись на разные подводные рифы, не выдержит шторма даже наиболее крепкий корабль под непосредственным управлением наиболее опытного «капитана».

Для чего необходима аналитика, если есть надежный брокер и знания?





Эксперты уверены, что сейчас без технического и фундаментального анализа трендов рынка нереально четко определить самые лучшие точки входа по подобранному инструменту, как нельзя своевременно покинуть рынок или же, наоборот, рассчитать наиболее подходящее время для нахождения в нем. Кроме того, нереально произвести точные прогнозы, которые и помогают зарабатывать за счет разницы в котировках активов. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», обладая общим списком аналитических инструментов, получая оперативную и достоверную информацию по рынкам, трейдер если и не владеет всем миром, то, по крайней мере, делает серьезный шаг навстречу четко проведенным сделкам, которые ему дают хорошую прибыль. Исходя из этого, в вопросе выбора брокерской компании важное значение имеет качество предоставляемых аналитических данных, оперативность поступления, их актуальность, соответствие трендам рынка по всем существующим у предприятия инструментам торговли.

Сейчас большинство профессионалов рынка валют Форекс отдельно отмечают в этом плане всем известную международную брокер-компанию FXTM (ForexTime), с которой ведут активное сотрудничество сотни тысяч инвесторов и трейдеров из более чем 180 государств мира. Уже само число клиентов брокера свидетельствует о доверии к нему, предлагаемым им продуктам, а также услугам и сервисам, в том числе, безусловно, аналитике.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.