Регистрация    Войти
Авторизация
» » Nordhill Capital дает партнерам 50 процентов своего заработка

Nordhill Capital дает партнерам 50 процентов своего заработка

Категория: Брокеры
Nordhill Capital дает партнерам 50 процентов своего заработкаСейчас на рынке валют Форекс можно получить прибыль и за счет торговли. Посредством интенсивного развития самого большого международного рынка, чему способствуют его космические финансовые обороты (в день триллионы долларов в эквиваленте), в индустрии все время появляются проекты, которые дают возможность:

1. Снизить порог входа на рынок.
2. Торговать при наименее вероятных рисках.
3. Работать с большими суммами, при маленьких стартовых капиталах.
4. Получать прибыль без торговли, к примеру, вкладывая в ТОП Форекс-стратегии, ТОП-трейдеров, ПАММ-сервисы.
5. Извлекать доходы, не ведя торговлю и не инвестируя свои сбережения, в частности, принимая участие в партнерских программах.
6. Открыть свой личный бизнес под маркой популярной компании.
Nordhill Capital дает партнерам 50 процентов своего заработка


В общем возможностей, на самом деле, для всех желающих немало: начиная с новичков и заканчивая настоящими профессионалами, для частных и корпоративных инвесторов и трейдеров, для крупных капиталов, для микро-счетов в 1-2 американских доллара… Основное, разумно использовать данные предложения, учитывая, безусловно, стратегические цели, а также наличие торгового опыта или инвестирования, готовность принимать риски, в соразмерности с ожидаемыми прибылями. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Что предлагает брокер своим клиентам?



Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», самые выгодные варианты заработков на рынке валют Форекс без инвестирования или торговли, исходя из вышеобозначенных параметров, предлагает признанная инвесторами и трейдерами лучшим инвестфондом минувшего года брокер-компания Nordhill Capital. Ее эксперты сформировали уникальную партнерскую программу, за счет которой все желающие без капиталовложений, без торговли, без специальных навыков и знаний, может постоянно получать до 50 процентов дохода самого брокера.

Nordhill Capital дает партнерам 50 процентов своего заработка


Партнерство с компанией Nordhill Capital дает 50 процентов заработка компании.

Сейчас на самой большой финансовой площадке мира рынка Форекс, есть возможности для извлечения профитов не просто за счет торговли, но и благодаря партнерским программам с брокерами. На этом акцентирует внимание руководитель и основатель брокера Nordhill Capital Максим Сепп. Зависимо от стратегических целей, брокеры в основном предлагают три разновидности сотрудничества:

1. Представляющий брокер/IB-представительства.
2. White Label – программа для всех, кто хочет создать свой бизнес на рынке валют Форекс под маркой брокерской компании.
3. Партнерская программа для инвесторов и управляющих.

Наиболее востребованной в их числе можно назвать программу IB-представительства, доступную для всех желающих. Ее смысл в том, что партнер компании в компанию привлекает клиентов. И за это он получает от последней вознаграждения. У разных брокерских компаний свои комиссии для партнеров, впрочем, это касается и условий сотрудничества.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.