Регистрация    Войти
Авторизация
» » FXTM открыла уникальный торговый счет для трейдеров

FXTM открыла уникальный торговый счет для трейдеров

Категория: Брокеры
FXTM открыла уникальный торговый счет для трейдеровБольшинство компаний-брокеров клиентам предлагают торговать с валютами и иными подобными активами. К примеру, инструментами товарных и фондовых рынков, которые доступны благодаря спецтерминалам, а часто и непосредственно с МТ 4. Однако вопрос в том, что не все провайдеры поставляют реальные котировки по акциям, драгоценным металлам, сырьевым товарам, индексам и так далее. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Кто на Форекс может успешно торговать акциями?



Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», чтобы успешно вести продажи, к примеру, акциями Microsoft или Apple, Google и General Electric Corporation, кроме наличия соответствующего опыта, знаний в этой области, трейдеру нужны наиболее оперативные данные с основных биржевых площадок, где ведутся продажи акций этих компаний. Не каждая компания-брокер обладает доступом к ним, исходя из этого, предоставляет не рыночные, а свои котировки или котировки в лучшем случае с серьезным опозданием.

И только брокерские компании, ведущие официальное сотрудничество с вышеупомянутыми биржами, получая данные в онлайн-режиме, обеспечивают точной и достоверной информацией клиентов. То есть трейдеры получают возможность вести торги ценными бумагами, нефтью, золотом, газом и так далее столь же результативно, как это бывает с ключевым активом Форекс – валютами.FXTM открыла уникальный торговый счет для трейдеров

Сейчас вести продажу напрямую акциями самых больших в мире компаний с МТ 4, обретая своевременные рыночные данные, уникальную связь с рынком ценных бумаг предлагает один из главных брокеров Форекс-индустрии компания ForexTime (FXTM). Примечательно, что база клиентов марки насчитывает тысячи инвесторов и трейдеров из свыше 180 государств. А это свидетельствует о доверии участников денежных рынков к компании, его не столь высокой известности, включая в Российской Федерации и государствах СНГ.

Брокер FXTM снова радует клиентов и предлагает отличную возможность результативной торговли акциями ТОП-компаний всего земного шара за счет специального, совершенно нового счета торговли. За счет этого автоматически устраняется всяческая путаница, которая характерна «объединяющим» Форекс, биржи финансовых счетов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.