Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Larson&Holz рассказали, как трейдерам Форекс начать торговлю, не имея собственных средств

В Larson&Holz рассказали, как трейдерам Форекс начать торговлю, не имея собственных средств

Категория: Брокеры
В Larson&Holz рассказали, как трейдерам Форекс начать торговлю, не имея собственных средств «Стремление к постоянному совершенствованию, покорению новых вершин заложено в природе человека, а твердость духа помогает проходить все сложности, избавляться от неприятностей, какими бы неразрешимыми они не казались», - сообщают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Свои возможности достигнуть финансового благополучия предлагает лучший мировой брокер прошлого года - компания Larson&Holz, создав возможности зарабатывать на Форекс-рынке за счет финансовых средств самого брокера.

Сервис «Бездепозитный Форекс» этой компании дает возможность торговать на Форекс-рынке любому желающему, используя ее инновационные технологии и основываясь на эффективной системе NDD-трейдинга, которая в авторежиме мгновенно выводит ваши ордера на крупных поставщиков ликвидности. При этом стодолларовый стартовый капитал на ваш счет перечисляет сама компания.

По сообщению издания «Биржевой лидер», клиенты Larson&Holz за счет инструмента анализа глубины рынка имеют возможность выбрать лучшую для себя цену на межбанковском рынке.

Трейдеры здесь защищены от расширений спредов эксклюзивной системой репортинга даже при отсутствии ликвидности или выходе важных новостей.

Без требований и каких либо условий компанией проводится ежемесячный беспрерывный конкурс трейдеров, в рамках которого заключаются с инвесторами новые соглашения, предосталяется возможность новичкам осваивать способы успешной торговли на Форекс-рынке.

Торговля за средства брокера – сервис «Бездепозитный Форекс».



Пройдя легкую и быструю процедуру регистрации по тарифу Start своего торгового счета, в рамках программы «Бездепозитный Форекс» могут участвовать как профессионалы, так и начинающие трейдеры.

Получив на свой почтовый адрес логин для входа на торговый терминал Larson holzratestreamer на сайте компании и введя свой пароль, к торговле вы приступаете с перечисленными на ваш счет ста долларами.



Через три дня после активации вашего счета или после удвоения депозита вы возвращаете полученные бонусные средства, оставив себе прибыль.

От компании по этой программе можно получить спецвыигрыш, пополнив свой депозит суммой в сто долларов и совершив (объемом три лота) торговые операции. Свой выигрыш вы можете вывести в полном объеме.

Таким образом, используя лучшие технологии и программы, Larson&Holz сервис «Бездепозитный Форекс» дает возможность входить на рынок без ваших собственных вложений.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.