Регистрация    Войти
Авторизация
» » "Олимпийские бонусы" в 37 тыс. долларов трейдерам Форекс вручил TradeFort

"Олимпийские бонусы" в 37 тыс. долларов трейдерам Форекс вручил TradeFort

Категория: Форекс
"Олимпийские бонусы" в 37 тыс. долларов трейдерам Форекс вручил TradeFortУже закончилась зима 2014 года, а вместе с ней и Олимпийский игры в Сочи, которые принесли массу положительных эмоций не только спортсменам и болельщикам, но и трейдерам рынка Форекс. Эта Олимпиада стала не только самой масштабной, но и первой в истории Олимпиадой, на которой можно было заработать на рынке Форекс, как рассказали журналисты "Украина сегодня: Finanso.net".

Такую возможность предложила копания TradeFort. Она ввела конкурс, в рамках которого выплачивала бонус трейдерам за каждую полученную медаль спортсменами из СНГ. Отметим, что в общей сложности страны СНГ завоевали 18 золотых медалей.

"Олимпийские бонусы" в 37 тыс. долларов трейдерам Форекс вручил TradeFort


Олимпийские бонусы TradeFort.


Брокерская компания TradeFort провела беспрецедентную акцию, во время которой за каждую медаль, полученную на Олимпийских играх в Сочи спортсменами из стран СНГ, трейдерам начислялся дополнительный бонус в размере 1% на каждую прибыльную сделку. Таким образом, данная акция отлично вписалась в общую работу компании, о чем рассказали эксперты журнала для инвесторов "Биржевой лидер".

Напомним, что "Олимпийский бонус" действовал, начиная с 11 и по 22 февраля, и во время действия акции максимальный размер начисляемого бонуса на прибыльную сделку составил 15%. За время действия акции торговые счета клиентов увеличились на 10% и составили 64% в клиентском портфеле. А общая сумма начисленных бонусов клиентам компании составила 37 000 долларов.

По словам представителей компании, акция "Олимпийский бонус" стала очередным шагом компании по улучшению своей работы на рынке и стимулирующих мер к прибыльной торговле. Так, благодаря достижениям олимпийцев, а также ряду технологических достижений компании, ее клиенты смогли увеличить свои объемы торговли.

Кроме того, представитель компании рассказал, что компания предлагает одни из лучших условий торговли на рынке Форекс:
− широкий выбор торговых счетов, включая счет для новичков с компенсацией убытков, центовые счета, стандартные или профессиональные торговые счета;
− выбор на ваше усмотрение плавающих или фиксированных спредов, одних из самых низких на рынке;
− бесплатный доступ к виртуальному выделенному серверу VPS;
− возможность работы на инновационном сервисе автоматического уведомления о приближении к уровню Margin Call;
− новые возможности эффективной торговли на фьючерсах;
− пополнение депозитов за счет средств компании;
− многочисленные способы ввода или вывода денежных средств.

Используя все эти и другие преимущества, трейдеры смогут получать стабильные доходы и постоянную прибыль на рынке Форекс.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.