Регистрация    Войти
Авторизация
» » FBS Pro: без потерь к доходам

FBS Pro: без потерь к доходам

Категория: Финансы
Брокерская компания FBS обладает большим опытом работы на рынке Форекс по всему миру и очень заинтересована в том, чтобы как можно больше клиентов получали стабильный и высокий доход на рынке Форекс, пояснила изданию "Украина сегодня: Finanso.net“ PR-менеджер компании FBS Анна Замуракина.

Сегодня тысячи участников рынка и инвесторов очень успешно торгуют на финансовых рынках, используя торговые инструменты компании FBS. К примеру, за счет программы страхования средств инвесторов торговля на валютном рынке может производиться без первоначального депозитного взноса, а только с использованием бонусов брокера в качестве инструмента для торговли и осуществления предельно точных прогнозов на основе аналитического портала компании FX Bazooka и многого другого. Поэтому в 2012 году FBS была объявлена лучшим форекс-брокером в Азии, а также завоевала очень престижные международные награды.

Но компания не останавливается на достигнутом. Приоритетной задачей теперь является реализация обеспечения для клиентов лучших условий для работы на форекс-рынке, включая соответствующую поддержку трейдерам-новичкам. FBS внедряет новую конкурсную программу. Суть ее заключается в том, что каждый желающий, независимо от наличия опыта работы на торговых площадках, сможет принимать участие в конкурсах трейдеров на демонстрационном счете компании и выигрывать очень солидные призы. Эти средства в дальнейшем могут быть перечислены на реальный счет. Таким образом, торговать на форекс-рынке можно начать с нуля без вложений, а призовые средства можно будет без проблем вывести.

Конкурс трейдеров FBS Pro проводится на регулярной основе для всех желающих, а призовой фонд составляет 1 000 долларов, которые будут распределены между пятью победителями следующим образом:

1 место – 450 долларов;
2 место – 250 долларов;
3 место – 150 долларов;
4 место – 100 долларов;
5 место – 50 долларов.

Победители конкурса определяются просто, то есть по показателям торгового баланса. Всем участникам на момент начала конкурса предоставляется начальный демо-депозит в размере 10 000 виртуальных долларов. Кредитное плечо - 1:100. При этом нет никаких ограничительных условий по использованию стратегий торговли.

Среди главных условий конкурса FBS Pro, кроме уже названных, нужно также отметить:

− для участия в конкурсе надо нажать на кнопку «Регистрация» в Личном Кабинете, после этого конкурсный демонстрационный счет будет открыт автоматически;
− каждый участник имеет право зарегистрировать сугубо один конкурсный счет;
− не допускается торговля с одного IP-адреса на разных счетах;
− призовые деньги будут начислены на реальный счет типа «Микро».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.