Регистрация    Войти
Авторизация
» » Обзор обменника Bitcoin24.exchange

Обзор обменника Bitcoin24.exchange

Категория: Финансы
Обзор обменника Bitcoin24.exchange

Если вам интересно, где именно можно приобрести биткоин и как заработать электронные деньги, оставаясь дома, стоит заглянуть на ресурс bitcoin24.exchange. Это полуавтоматический обменник криптовалют, на котором можно с легкостью купить или обменять валюту. В выходные и праздники работа идет по свободному графику.



Сегодня на ресурсе можно совершать обмен по сотнях разных направлений, в числе которых – Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Tether, а также электронные платежные системы Qiwi, Яндекс, Advanced Cash, Perfect Money, Capitalist и другие. Курс валют обновляется ежеминутно. Работать с обменником несложно – сотрудниками сайта ведется специальный канал на YouTube, публикуются посты в социальных сетях, связаться с поддержкой можно кликнув на онлайн чат на сайте или же перейдя в телеграм, который указан в шапке сайта, специалисты дадут подробные ответы на любые вопросы. Помимо прочего, на сайте есть и подробные пошаговые гайды, которые помогут с легкостью выполнить обмен криптовалюты или перевести средства.




Регулярно добавляются новые направления обмена. Обменник имеет репутацию надежного и проверенного, сотрудничает с большим числом партнеров, поддерживает современное программное обеспечение, оснащен обширным набором функций для безопасного использования.




Какие плюсы есть у обменника




Обменник имеет обширный набор преимуществ.



  • Любой обмен проводится максимально быстро, долго ждать не придется.

  • Какое бы направление обмена не было выбрано, выполнить операцию нетрудно, достаточно заполнить простейшую форму.

  • Никаких скрытых комиссий – максимально взаимовыгодные доверительные отношения с клиентами.

  • Для постоянных пользователей обменником разработана программа лояльности – по ней предоставляют скидки на обмен. Просто совершаете сделки на определенные суммы и гарантированно получаете скидки

  • Также существует выгодная программа по привлечению клиентов, согласно которой Вы сможете получать процент от суммы обменов человека, которого Вы привели на сайт по своей партнерской ссылке.

  • Обменник работает без посредников

  • Есть возможность обменять криптовалюту находясь практически в любой стране с помощью денежных переводов Money Gram или Western Union

  • Возможно получить выплату на карту любого банка России, Украины и других стран СНГ.


С наличными обмен возможен в Киеве, Одессе, Москве и Санкт-Петербурге, при крупных суммах обмена возможна доставка в другие города.




Всем интересующимся можно ознакомиться с отзывами. В нижней части сервиса обмена электронных валют содержится информация по резерву. Сервис максимально практичен и надежен – для всех желающих обзавестись биткоинами, перевести криптовалюту в реальные деньги. Совершить ее вывод в режиме онлайн – это самый практичный вариант. Связаться с сотрудниками поддержки можно не всегда – ночью операторы не работают, зато в рабочее время все вопросы решаются максимально оперативно. Обмен средств выполняется специалистом в ручном режиме, занимает от 5 до 30 минут рабочего времени – обращайте внимание на статус оператора.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.