Регистрация    Войти
Авторизация
» » Обзор торговой платформы Binomo: особенности, плюсы и минусы

Обзор торговой платформы Binomo: особенности, плюсы и минусы

Категория: Финансы
Обзор торговой платформы Binomo: особенности, плюсы и минусыВопрос получения дополнительного дохода остро стоит для многих украинцев. Однако не обязательно искать подработку вне дома — можно зарабатывать с помощью трейдинга онлайн. Главное, чтобы торговая площадка была современной и надежной. По отзывам трейдеров из Украины таковой является платформа Binomo. Что представляет данная торговая платформа и в чем ее преимущества — далее в полном обзоре.

Что такое Биномо в UA?


Биномо в Украине — популярная надежная торговая площадка. Она расположенна по адресу https://binomo.com/. Трейдинг-платформа существует уже 6 лет и за это время приобрела хорошую репутацию. Все благодаря определенным преимуществам, о которых не раз писали трейдеры в своих отзывах:



  • уникальный торговый терминал со множеством полезных инструментов;

  • точные котировки и большой выбор активов для торговли;

  • бесплатное обучение и демо-счет;

  • минимальный порог для начала реальных торгов в 10$;

  • выгодные бонусные и партнерские программы;

  • простой и своевременный вывод средств; 

  • качественный круглосуточный саппорт (support@binomo.com).


И это лишь малая часть плюсов торговой платформы Binomo, которая предлагает удаленно получать дополнительный доход большому количеству украинских трейдеров.


Это не развод


Перед тем, как впервые пополнить депозит, многие трейдеры задаются вопросом: «Можно ли заработать на Биномо?». Их сомнения понятны, ведь потерю средств никто не возместит. Однако компания действительно дает возможность каждому пользователю получать дополнительный доход.


Для этого на оф. сайте Binomo есть разделы «Обучение» и «Стратегии», в которых можно ознакомиться с азами онлайн-торговли, профильными терминами, основными инструментами. А потренироваться в трейдинге и проверить выбранную стратегию можно на демо-счете, на который компания начисляет каждому 1000$ виртуальных.


Еще один фактор, указывающий, что Binomo — надежный трейдер-партнер, — регулирование его деятельности Международной финансовой комиссией. Это гарантирует, что каждый клиент компании получит свои выплаты. Поэтому Binomo — это точно не развод и не мошенничество.


Вход в личный кабинет


Вход в личный кабинет осуществляет на официальном сайте компании https://binomo.com. Для этого пользователю необходимо указать свой существующий логин и пароль. Если его нет, тогда придется пройти несложную процедуру регистрации.


Как быстро зарегистрироваться на Binomo:



  1. На главной странице сайта нажать желтую кнопку «Войти» — «Регистрация».

  2. Указать в форме действующий e-mail и придумать пароль.

  3. Выбрать из предложенного списка тип валюты счета. Это обязательный пункт, который впоследствии нельзя будет поменять.

  4. Дать согласие на условия Клиентского соглашения и Политики конфиденциальности.

  5. Нажать «Создать учетную запись» и подтвердить регистрацию, пройдя по ссылке из пришедшего на почту письма.


На заметку! Указанная при регистрации на Биномо электронная почта — это ваш логин.


Типы счетов


Платформа для трейдинга Binomo предлагает клиентам из Украины четыре типа счетов:



  • Free;

  • Standard;

  • Gold;

  • VIP.


Каждый из них предназначен для трейдеров с определенным уровнем опыта, включая новичков. Так, начинающие трейдеры могут свободно торговать на демо-счете, не боясь потерять собственные средства.


Free — тренировочный счет, который, как правило, рассчитан для новичков. На него начислены виртуальные 1000$, которые позволяют понять принципы торговли на платформе и освоить основные стратегии. Также данный тип счета позволяет бесплатно участвовать в турнире Daily Free.


Standard — такой аккаунт подходит для клиентов, которые решили сделать первые шаги в реальной торговле. Он открывается при внесении на депозит 10$ и дает доступ к + 40 активам с доходностью до 85% при верном прогнозировании. Вывод средств занимает до 3-х суток.


Gold — этот тип счета рассчитан для опытных трейдеров и при постепенном пополнении счета, достигшем 500$ и отличается возможностью торговать + 50 активами с доходностью до 90% при правильном прогнозе, ускоренным выводом средств до 24 часов, еженедельным кэшбэком до 5% и доступом к личному менеджеру.


VIP — подходит крупным участникам Binomo. Такой счет позволяет торговать + 60 различными активами, обращаться за консультацией к личному менеджеру, получать до 10% кэшбэка и страховать инвестиции. Уровень доходности такой же, как и на счете Gold. Вывод средств занимает максимум 4 часа.


На заметку! Владельцы всех аккаунтов, кроме Free, могут участвовать в платных турнирах. Для VIP-трейдеров также доступен отдельный турнир.


Возможно ли зарабатывать на Биномо? 


Многочисленные отзывы от трейдеров из Украины подтверждают, что торговая платформа Binomo — действительно надежный источник дополнительного дохода. Компания предлагает своим клиентам не только трейдинг, но также интересные турниры и партнерскую программу. 


Однако инвестиции окупятся только в одном случае — грамотном подходе. На легкий заработок надеяться не стоит. Необходимо с умом подходить к веб-трейдингу: использовать хорошую стратегию, делать верные прогнозы, правильно задействовать инструменты. Также немаловажно уделять время постоянному обучению и совершенствованию своих навыков.


На заметку! Новичкам лучше научиться торговать на демо-счете, а затем, набравшись опыта, переходить к реальным торгам.


Обучение


Биномо — это не просто торговая платформа. На сайте представлены различные обучающие материалы для начинающих трейдеров. Они вынесены в специальный раздел «Обучение», где расположены:



  • словарь терминов;

  • FAQ.


Первый раздел посвящен специализированным терминам торговли, чтобы новичкам было легче ориентироваться в трейдинге. Второй — содержит ответы на самые распространенные вопросы клиентов Binomo. Здесь можно быстро узнать, как пополнить или вывести средства со счета; какие документы нужны для верификации и т. д.


Еще один плюс — наличие тренировочного демо-счета. Начинающие трейдеры могут на опыте узнать, какие стратегии и инструменты применять для торговли, не боясь лишиться депозита.


Турниры


Турниры на Биномо — еще одна возможность получить дополнительный доход и отточить свое мастерство в торговле. Всего доступно два варианта турниров — платные и бесплатный. Однако цель одна — максимальная сумма на депозите в конце мероприятия. Все участники турнира торгуют со специального счета, на который начисляют 100₮.


Соревнования отличаются друг от друга количеством призовых мест, суммой взноса, призового фонда и докупки. Средства делятся между участниками, которые по итогу заняли верхние строчки в турнирной таблице.


Характеристики наиболее популярных мероприятий среди украинских трейдеров:

НазваниеВзнос, $Призовой фонд, $Призовые местаЦена докупки, $
Daily FreeБесплатно300601
Chip Trade1200201
Two Days72000207
WeekEnd72500307
Three Days Race1040003010
Diamond1570002012
Swimming30100003012
Fortnight30250003020

Стратегии


На официальном сайте Binomo находятся первоклассные обучающие разделы, позволяющие новичкам освоить азы трейдинга. Одним из самых полезных трейдеры из Украины считают раздел «Стратегии». 


Здесь собраны основные стратегии, применяемые в онлайн-торговле. Они удобно разделены на три группы:



  1. «Начинающий»;

  2. «Средний»;

  3. «Профессионал».


Первая группа помогает новичкам освоиться в мире веб-трейдинга и подобрать наиболее подходящий для себя вариант. Так, на выбор представлены следующие стратегии:



  • «Ночной канал»;

  • «Пробой Боллинджера»;

  • Торговля на новостях.


Обязательно стоит ознакомиться с 7 золотыми правилами, чтобы торговать без потерь, и обзором технических индикаторов.


Вторая группа включает флетовые и трендовые стратегии для опытных игроков, где применяются более сложные инструменты. К ним относятся: 



  • Схождение/расхождение рынка с RSI;

  • Торговля по уровням Фибоначчи;

  • «Метод Пуриа»;

  • «Следопыт».


Профессиональным трейдерам стоит обратить внимание на трендовую стратегию «Три экрана Элдера» — одной из самых простых в применении, но очень эффективных.


На заметку! Протестировать выбранную стратегию без риска потери средств можно с помощью демо-счета.


Вывод средств


Для вывода средств со счета пользователю нужно войти в личный кабинет, подать заявку и пройти верификацию. Последний пункт необходим, чтобы исключить мошенничество и точно подтвердить, что аккаунт принадлежит законному владельцу. На одобрение заявки уходит от нескольких часов до 3 дней — все зависит от типа аккаунта и платежной системы.


Binomo сотрудничает со следующими платежными системами:



  • Webmoney WMZ;

  • Payeer;

  • BTC / LTC;

  • MasterCard / Maestro;

  • Perfect Money;

  • Visa;

  • Advcash.


Стоит учесть еще один факт — ограничение на сумму, которую можно вывести (как со стороны Биномо, так и со стороны платежного средства трейдера). Минимальная сумма, доступная к выводу, составляет 10$. Максимальный лимит:



  • 3000$ — в день;

  • 10 000$ — в неделю;

  • 40 000$ — в месяц.


На заметку! Вывод средств с Биномо возможен только на платежный реквизит, с которого клиент пополнял депозит.


Мобильное приложение


Торговля на платформе не ограничена стационарным компьютером благодаря Binomo app, появившемуся в 2018 году. Трейдинг через мобильное приложение имеет свои плюсы:  



  • бесплатное обучение и демо-счет;

  • торговля без перерыва в любом месте;

  • отличное юзабилити и удобный интерфейс;

  • вход в личный кабинет через Facebook;

  • версии для iOS и Android.


Скачать приложение Биномо можно в магазинах Google Play и AppStore. Для установки на смартфон на Android необходима версия ОС не ниже 5.0.


На заметку! У приложения Binomo ограниченный набор инструментов для торговли онлайн в отличие от десктопной версии.


Партнерская программа BinPartner


Для каждого клиента Биномо доступна партнерская программа. По ее условиям любой зарегистрированный трейдер может получить до 70% от прибыли системы за привлеченного пользователя. 


Таким образом, привлекая новых клиентов, партнер Binomo может рассчитывать на:



  • 5% от заработка реферала;

  • работу по модели CPA/CPL;

  • выплаты каждую неделю;

  • комиссии за счет компании;

  • эксклюзивные промо на заказ.


Данная партнерка рассчитана не только на активных трейдеров — достаточно быть участником программы BinPartner. Регулярные выплаты партнерам производятся в той валюте, которая указана при регистрации на оф. сайте Binomo. Например, в гривнах.


Реальные отзывы


На youtube-каналах и форумах, посвященных веб-трейдингу, размещена масса отзывов о Биномо. Как правило, украинские трейдеры положительно высказываются о данной торговой площадке. Однако и без отрицательных отзывов не обходится. В основном, их оставляют новички, которые потеряли депозит из-за неверного прогноза или нарушения правил торговли на платформе.


Аrch1S: «Работаю на платформе менее недели, сначала изучал рынок и прочие моменты на демо-счёте, затем внес 300 грн. Сейчас имею 585 грн на платформе. Планирую дойти до 600 и вывести начальные 300. Важно иметь стратегию. Создателям же спасибо за сайт».


Света Аникеева: «Поначалу все может казаться непривычным, но довольно быстро привыкаешь к платформе и чувствуешь себя в своей тарелке».


Rozina Mihaylova: «Я сразу начал хорошо торговать, потому что я прошел обучение от Биномо. Это одна из лучших компаний на рынке».


Sergey Nemov: «Отличная платформа для анализа рынка и торговли».


romanprohorov: «Торговую давно. Врать не буду, я не все улавливал с первого раза, но в итоге понял какие стратегии использовать с нужными активами. Вывожу стабильно каждую пятницу. Всем доволен».


Артур Султанов: «Работал я с этой платформой, заработал 6 тысяч и вывел. Все пришло ровно».


Подведем итог


По реальным отзывам пользователей из Украины можно судить, что Binomo — надежный трейдер-партнер, который добросовестно исполняет свои обязательства перед клиентами. Торговая платформа очень благосклонна к новичкам, предоставляя бесплатное обучение, демо-счет и минимальный порог для входа 10$. 


Конечно, существуют определенные риски потерять свои инвестиции, но только при неверной стратегии и прогнозе. Поэтому, чтобы действительно получать дополнительный доход на Биномо, следует освоить основы и инструменты трейдинга, не нарушать правила площадки и пользовательского соглашения, верно строить прогнозы и применять стратегию.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.