Регистрация    Войти
Авторизация
» » Пара евро/доллар может отскочить к уровню 1.3767 на Форексе

Пара евро/доллар может отскочить к уровню 1.3767 на Форексе

Категория: Форекс
Пара евро/доллар может отскочить к уровню 1.3767 на ФорексеСпециалисты компании TradeFort сообщают, что в начале торговой недели курс евровалюты уменьшился к доллару. Это произошло даже на фоне достаточно неплохих данных по макроэкономике из европейской зоны. Можно предположить, что главной причиной стала напряженность в сфере геополитики, заставившая весьма осторожно вести себя участников рынка. Какие ожидания фигурируют на сегодняшний день по паре EUR/USD на Форексе, разбирались корреспонденты авторитетного издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Аналитики Форекс сделали прогноз по паре евро/доллар на сегодня, 5 марта.



«Сегодня уровень поддержки валют EUR/USD расположился на показателе 1.3720, сопротивление находится на отметке 1.3760», - передают эксперты фирмы TradeFort.

Как видно из графика, пара евро/доллар получила сигнал на приобретение, который можно охарактеризовать как подтвержденный и достаточно сильный. Направляющая цены располагается над облаком Ишимоку, а также над линией Чинкоу Спан.

Пара евро/американский доллар имеет направление на север. Ситуация не изменится до тех пор, пока индикатор цены закреплен над линией Киджун-сен. Линии трендов направлены по восходящей. Индикатор Боллинджер имеет восходящее направление и характер и расширяется. Это свидетельствует о направлении движения рынка по возрастающей. На сегодняшний день на валютном рынке Форекс сохраняется актуальность лонгов. Гисторгамму MACD мы можем наблюдать в положительной зоне. Стоит отметить, что индикатор все же постепенно движется вниз и сигнализирует о начале продаж национальной валюты Европы.

Представители брокер-компании TradeFort на сегодняшний день поделились своими ожиданиями по паре евро/доллар : «После тестирования отметки 1.3805 случился достаточно быстрый отскок. Показатель 1.3767 пара смогла пробить, освободив этим самым путь к отметке 1.3690. Прогнозируется и отскок от отметки с последующей коррекцией и отскоком по возрастающей к показателю 1.3767».
Пара евро/доллар может отскочить к уровню 1.3767 на Форексе
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.