Регистрация    Войти
Авторизация
» » Пара GBP/USD готова к тестированию верхней линии облака на Форекс

Пара GBP/USD готова к тестированию верхней линии облака на Форекс

Категория: Форекс
Пара GBP/USD готова к тестированию верхней линии облака на ФорексСегодня состояние коррекции торгов по-прежнему сохранялось. На минувшей неделе валютная пара вела торги в области верхней линии облака Ишимоку. Поддерживал пару сильный показатель в районе фигуры 1.6700. «Именно тут «быки» приняли решение возобновить покупки, что стало причиной увеличения стоимости пары в область 1.6820. Цены совершили пробой сопротивления линии Тенкан-сен и готовятся к тестированию линии Киджун», - отметили аналитики компании FBS в беседе с журналистами издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как видно на графике, предоставленном ниже, пара углубилась внутрь облака Ишимоку, лишь с третьей попытки сумев преодолеть сопротивление нижней линии облака. Аналитики Форекс отмечают позитивное расположение линий Тенкан и Киджун, которые сформировали под занавес недели золотой крест. Весьма вероятно, что уже в ближайшей перспективе пара валют сможет протестировать и верхнюю линию облака, поскольку явных препятствий для этого не наблюдается. Возможно краткосрочное уменьшение к границе Тенкан-сен.

Советы экспертов Форекс по паре GBP/USD.


Фунт завершил торговую сессию по отношению к доллару США почти на ценах открытия. И слабая, и сильная итоговая статистика экономических показателей по странам дает возможность соблюдать баланс и оставляет активность по этой паре на невысоком уровне. Также вышедшие отчеты ненадолго оказали поддержку фунту, так как важная для экономики островов сфера услуг выросла и в прошлом месяце. Каких-то важных новостей по экономическому сектору Великобритании не выходило, но для фунта пятничные торги стали весьма ответственным событием, так как Банк Англии в скором времени намерен огласить свое решение по перспективам денежной политики.

В области 1.6730 расположена ближайшая поддержка, ниже – 1.6670. Наиболее близкое сопротивление находится в районе 1.6800, потом – 1.6860. Стоимость видна в облаке Ишимоку, а линия Чинкоу-спан – под уровнем цены. Северное направление движения по-прежнему актуально, и будет сохраняться, пока стоимость находится над Киджун-сен. "Гистограмму MACD мы наблюдаем на нулевом показателе", - сообщили представители компании FBS.

Фунт в состоянии снова снизиться к показателю поддержки, которая ранее уже протестирована, однако не пробита вниз. Если продавцы сумеют пробить отметку поддержки на уровне 1.6705, то можно ждать приближения к установленному дневному показателю поддержки на 1.6660.
Пара GBP/USD готова к тестированию верхней линии облака на Форекс
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.