Регистрация    Войти
Авторизация
» » Сегодня валютная пара EUR/USD ткрылась на 1.2943 и продолжила падение

Сегодня валютная пара EUR/USD ткрылась на 1.2943 и продолжила падение

Категория: Форекс
Сегодня валютная пара EUR/USD ткрылась на 1.2943 и продолжила падениеАвгустовский отчет по рынку труда в США, по утверждению аналитиков Форекс, находится сегодня в центре внимания. Об этом стало известно корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net».

При консенсус-прогнозе двести тридцать тысяч ожидается рост до 260 тысяч, при падении ставки б/р - до 6,1 процента. Оптимистические планы по найму, довольно высокий компонент занятости (в отчете ISM) и сравнительно низкий (в течение длительного периода) показатель обращения за пособием, являются основанием для подобного положительного прогноза. Ожидается также существенное восстановление сложившегося в июле довольно низкого показателя (140 тысяч) роста занятости в сфере услуг. Продемонстрировав рост только на 204 тысячи, единственным слабым местом оказался отчет по занятости ADP в частном секторе, однако такие месячные изменения ADP не являются надежным индикатором отчета NFP.

На фоне решения ЕЦБ о запуске программы выкупа активов и снижении ставок, продолжает понижаться тренд курса евро к доллару, в ходе сегодняшних азиатских торгов. С годовых 0,15 процента до 0,05 процента была снижена вчера базовая процентная ставка ЕЦБ по кредитам, до минус 0,2 процента с 0,1 процента снизилась ставка по депозитам и с 0,4 % до 0,3% понизилась ставка по маржинальным кредитам. Указанные три ставки обновили свои исторические минимумы.

В ожидании американских отчетов находится рынок.


По сообщению экспертов Форекс-компании Arsenal Fx, сообщает издание «Биржевой лидер», продолжила свое падение, открывшись сегодня, 5 сентября, на 1,2943 пара EUR/USD, достигнув на азиатских торгах своего сессионного минимума 1,2921, торгуясь в настоящее время на 1,2937. Для остановки падения экономики и снижения инфляции принятых в июне мер со стороны ЕЦБ оказалось недостаточно, поэтому заявления М. Драги и вчерашние решительные действия ЕЦБ никого не удивили. Довольно велики шансы того, что ЕЦБ может теперь сделать паузу.

Если NFP превысит ожидания, пара может продолжить свое падение, торгуясь сейчас у минимумов июля прошлого года. На уровне поддержки 1,2858 может иметь продолжение ближайшая нисходящая цель.

Уровни сопротивления 1,3093,1,3241 и 1,3328 находится выше центральной точки разворота EUR/USD, которая находится на 1,3006, уровни поддержки 1,2858, 1,2771 и 1,2623, при этом расположились ниже. Находится на 1,3222 развернутая вниз дневная часовая скользящая средняя 20ЕМА, в то время как на 1,3141 находится развернутая вниз 200SMA, обе часовые скользящие развернуты вниз. По утверждению экспертов Форекс компании Arsenal Fx, развернут вниз и находится на 21 часовой RSI.

Сегодня валютная пара EUR/USD ткрылась на 1.2943 и продолжила падение
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.