Регистрация    Войти
Авторизация
» » Движение пары USD/CAD остается бычьим

Движение пары USD/CAD остается бычьим

Категория: Форекс
Движение пары USD/CAD остается бычьим
«Я бы мог спорить…, что лучшая информация, чем мы получили, укрепила бы позицию банка, что может несколько негативно сказаться на энергетической сфере, и тяжело между этим увидеть баланс.»
- Royal Bank of Canada (по материалам Reuters)


Перспективы пары
После колебания в начале недели пара USD/CAD нашла поддержку в виде недельной и месячной точек разворота на отметках 1.1362/59. Сейчас пара готовится нарушить важный уровень на отметке 1.14 и закрепить свои позиции над этой отметкой. Недельные технические индикаторы определенно могут помочь достичь этой цели, так как они указывают строго на север. Мы ожидаем, что пара протестирует максимум этого года на отметке 1.1467 на следующей торговой неделе.

Настроение трейдеров
На рынке есть сильное убеждение, что у доллара США есть возможность подорожать, поскольку 73% всех открытых позиций в настоящий момент являются длинными. Касаемо ордеров, их количество на покупку (42%) и продажу (58%) почти равное.

Движение пары USD/CAD остается бычьим

Движение пары USD/CAD остается бычьим


По материалам Dukascopy.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.