Регистрация    Войти
Авторизация
» » Курс иены в отношении доллара США продолжает снижаться

Курс иены в отношении доллара США продолжает снижаться

Категория: Форекс
Курс иены в отношении доллара США продолжает снижаться Продолжает снижаться по отношению к американскому доллару курс японской иены, и эта пара оказалась на полтысячи пунктов выше тех максимумов, которые она не могла преодолеть в начале текущего года, во время предыдущего всплеска. Об этом пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Аналитики прогнозируют последующее снижение стоимости японской валюты, поскольку во время следующей сессии в Азии выйдет статистика по японскому рынку труда.

Вместе с тем ситуация в паре евро и иены выглядит более интересной, из-за чего перспективы EUR/JPY не являются однозначными. По мнению экспертов Nas broker, происходит состязание ослабленных как евро, так и иены, составляя дополнительную интригу, поскольку они в последнее время только теряли в цене, о чем рассказывает издание «Биржевой лидер».

На отметках (R1) 138,99; (P) 138,68; (S1) 138,29 расположились, как отмечают эксперты, внутридневные развороты EUR/JPY. Фигуру «треугольник», где как третья волна оценивается падение от 141,21, формирует в целом движение котировок от уровня 145,68. До отметки 135,72 возможно более глубокое проседание, а ключевой уровень поддержки находится на отметке 135.50, что может привести вследствие его устойчивости к возобновлению восходящего движения и последующему развороту.

В то же время сформировать позитивный уклон колебания котировок у пары EUR/JPY позволит уверенное преодоление второстепенного сопротивления 139,68, при этом максимумом 141,21 может быть ограничено восходящее движение. К новым вершинам направится пара в случае уверенно преодоления этого уровня сопротивления, при этом в зоне сопротивления 143.789/145,68 образуется следующий максимум.

Торговые рекомендации.


Сыграв роль нетронутой поддержки на отметке 135,50, по прогнозам экспертов, в более отдаленной перспективе могут рассматриваться последствия сильного отскока от 55-недельной ЕМА. Восходящий тренд от 94,11, как предполагается, в долгосрочной перспективе продолжиться. В диапазон от 169,96 до 94,11 сместит рамки колебания котировок EUR/JPY пробой максимума 145,68, а с сильным сопротивлением на уровне 152,59 столкнется восходящая коррекция.

По мнению аналитиков Nas broker, опустится к отметке 124,95 (где расположилась последующая важная поддержка) в среднесрочной перспективе, что позволит EUR/JPY, опять же уверенный прорыв поддержки 135,50.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.