Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Форекс евро/доллар торгуется с понижением более чем на 1%

На Форекс евро/доллар торгуется с понижением более чем на 1%

Категория: Форекс
На Форекс евро/доллар торгуется с понижением более чем на 1%Выдвигая тезис: «Еще рано говорить об эффективности количественного смягчения», в ЕЦБ в то же время параллельно заговорили о том, что экономическое восстановление в еврозоне усиливается. На 1,2% г/г в январе 2015 г. был прирост промпроизводства, согласно опубликованным в еврозоне официальным данным. В сторону повышения был пересмотрен показатель предыдущего месяца. То, что «временный характер носит на валютных рынках волатильность, и она связана с покупками активов», стало еще одним тезисом. Примечательным здесь является слово «временный». «Отсутствуют какие-либо признаки дефляции». По мнению экспертов FIBO Group, при этом «дефляция» как раз была названа одной из главных причин введения QE. Этим вопросом интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Имеет свой риск и создает диспропорцию QE. Такое происходит на фоне созданного ЕЦБ огромного отката капитала. Тут и там фантазируют о необходимости привлечения инвестиций в созданных негативных условиях. Противоречий, таким образом, слишком много. Явный раскол одновременно наблюдается в лоне ЕЦБ. Вполне адекватным на этот счет является мнение главы германского ЦБ Вайдмана, выступившего в очередной раз с критикой программы количественного смягчения (quantitative easing, QE), начатой ЕЦБ. Это мнение основано на объективности по поводу разрекламированной «дефляции», а не на целях и задачах, сформулированных в США. Об этом рассказывает издание «Биржевой лидер».

Торговые рекомендации.


Есть надежды на то, что к сильной среднесрочной поддержке на отметке 1,0572, усиленной внутри дня на отметке 1,0558, все-таки вернулась EUR/USD. На отметке 1,0505, как уже говорилось, находится последующая сильная среднесрочная поддержка. На отметке 1.0480 она усилена внутри дня. Риск необходимо связать со структурой маркетмейкеров 1,0600–1,0500–1,0400 (нижний ориентир: 1,0338), если предположить возможность новой агрессивной попытки пробоя вниз.

Невидимую защиту на уровне 1,0450 (ориентир: 1,0374), по некоторым предположениям, установили маркетмейкеры. Диапазон 1,0682–1,0734 работает в качестве сопротивления внутри дня. Линия фронта между продавцами и покупателями является смыслом данного диапазона. Принципиально изменилась к настоящему времени, что любопытно, опционная схема ожиданий. По сообщению экспертов FIBO Group, выше уровня 1,0600 возможен резкий рост к уровню 1,1400 (ориентиры: 1,1325–1,1344) в случае уверенной торговли.

На Форекс евро/доллар торгуется с понижением более чем на 1%
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.