Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Форексе валютная пара евро/доллар торгуется в условиях неуверенности

На Форексе валютная пара евро/доллар торгуется в условиях неуверенности

Категория: Форекс
На Форексе валютная пара евро/доллар торгуется в условиях неуверенностиО прогнозе экспертов и ведущих специалистов рынка Форекс и техническом прогнозе относительно основных европейских валютных пар на вторник, 11 марта, информируют корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Состояние курса американского доллара к остальным валютам на рынке Форекс.



Сформировав свечу в виде «падающей звезды» к концу прошлой торговой недели, валютная пара евро/доллар в понедельник это не подтвердила, и цена опустилась ниже минимума. К этому времени появился расположившийся внутри «звезды» «волчок», что подтверждает неуверенность данного рынка. Такой информацией поделились журналисты издания для трейдеров «Биржевой лидер».

На четырехчасовом графике, представленном специалистами Форекс, отчетливо видно, что под верхней границей восходящего канала (зеленые линии на графике) находится линия цены. К пробитой линии сопротивления (красной линии), скорее всего, ожидается откат. Как отмечается специалистами Arsenal Fx, «быков» ждет линия сопротивления максимумов последних двух лет (оранжевая линия) в области 1,3940-1,3945, если они отважатся штурмовать последний максимум на отметке 1,3915.
На Форексе валютная пара евро/доллар торгуется в условиях неуверенности
«Медведи» сильным ударом пробили линию поддержки последних двух недель (выделено малиновым цветом), что видно на графике пары GBR/USD, опустив цену до нижней границы канала (синие линии). Ожидается цена в районе 1,6510-1,6515 в случае прохода вчерашнего минимума на отметке 1,6622. «Также возможен рост котировок пары фунт/доллар, если этот минимум устоит, до пробитой линии поддержки, в зону 1,6690-1,6700», - разъясняют аналитики Форекс.
На Форексе валютная пара евро/доллар торгуется в условиях неуверенности
Как видно на следующем графике, линия нисходящего движения (голубая линия) валютной пары USD/JPY пробила верхнюю границу диапазона (оранжевые линии), однако особого энтузиазма «быков» на валютном рынке пока незаметно. По мнению аналитиков Форекс компании, четких направлений движения пары доллар/иена пока не видно.
На Форексе валютная пара евро/доллар торгуется в условиях неуверенности
Анализируя валютную пару доллар/франк, необходимо отметить, что она отбилась от своего уровня поддержки, и в настоящее время возможен ее откат вверх, в район отметки 0,8830. Эксперты ожидают ее падения до уровня поддержки 0,8690 в случае пробоя минимума 0,8756.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.