Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Форекс ситуация с евро/доллар остается неопределенной

На Форекс ситуация с евро/доллар остается неопределенной

Категория: Форекс
На Форекс ситуация с евро/доллар остается неопределеннойБольшим количеством важных новостей и сильной волатильностью отличалась прошедшая торговая неделя. Интересной для трейдеров и не менее волатильной обещает быть и текущая неделя. Значимой новостью в среду будет встреча Еврогруппы, остальные важные данные по всей неделе распределены достаточно равномерно. На индекс делового доверия от банка NAB по Австралии, значения которого с июля прошлого года показывают негативную динамику стоит обратить внимание во вторник. По сообщению экспертов FIBO Group, должен выйти за январь индекс потребцен Китая и изменение промпроизводства по Британии. Об этом пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Наиболее ожидаемым для торговли на этой неделе будет четверг. Блок статистики по рынку труда Австралии выйдет на сессии в Азии. Отчет по инфляции за февраль по Британии выйдет парралельно, после чего ожидается выступление на европейской сессии руководителя Банка Англии М. Карни. Блок данных по США, в числе которых количество первичных обращений за пособием по безработице и изменение объема розничной торговли (с учетом и без учета автопродаж), ожидается на сессии в США.

Важными новостями в последний день недели может стать индекс потребнастроений от университета Мичигана на торговой сессии в США, данные по изменению объемов в Германии и еврозоне в целом на евросессии, а также речь руководителя РБА Г. Стивенса на сессии в Азии. Может стать довольно интересной, предоставив достаточное количество возможностей для заработка, предстоящая неделя. Необходимо только грамотно управлять своим личным счетом и придерживаться своего торгового подхода. Об этом рассказывает издание «Биржевой лидер».

Торговые рекомендации.


От страйка 1,1500 повторно откатилась пара EUR/USD, вследствие чего неопределенной остается ситуация. Сильная среднесрочная поддержка, вместе с тем, сформировалась в диапазоне 1,1207-1,1237.В наличии есть еще одна среднесрочная поддержка на 1,0996, в случае попытки пробоя. Уровень 1,1000, таким образом, продолжают защищать. Прежними остаются перспективы возможного быстрого и значительного роста при пробое вверх уровня 1,1500. Диапазоном сильного сопротивления 1,1422-1,1525 защищен сегодня уровень 1,1500.

Неопределенность создалась за счет искусственно созданной неопределенности в паре USD/CHF для USDX по 6 марта. В очередной раз сработали на текущих позициях манипуляции по удержанию доллара США, однако не становятся истиной в последней дистанции от этого данные по рынку труда США. Растет показатель потребительского кредита, который приводится в качестве доказательства улучшений, однако это является опять же кредитом. Самым большим за восемь месяцев стал рост задолженности в декабре по кредитным картам. По сообщению аналитиков FIBO Group, он вырос на 14,8 млрд. долларов (+5,4% г/г).

На Форекс ситуация с евро/доллар остается неопределенной
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.