Регистрация    Войти
Авторизация
» » Фунт в паре с долларом торгуется без перемен

Фунт в паре с долларом торгуется без перемен

Категория: Форекс
Фунт в паре с долларом торгуется без перемен  13 ноября текущего года английский фунт фактически не поменялся в отношении к американскому доллару, потому что рынки ждут публикации статистических показателей Америки позже, после того, как председатель ФРС Америки Йеллен не дала конкретных указаний на периоды вероятного роста ставки. Такое заявление сделали аналитики известной брокерской компании «SunbirdFX». В рамках европейской утренней сессии 13 ноября валютная пара фунт/доллар достигла уровня в 1,5199 - сессионного минимума. После этого она укрепилась у отметки в 1,5215. Скорее всего, валютная пара обретет поддержку у уровня в 1,5111, минимума 11 ноября, а также сопротивление у 1,5326, максимума за 29 октября. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Фунт не изменился в отношении к доллару.


По сообщениям портала по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», доллар Америки несерьезно ослаб после того, как во время личного выступления в прошлый четверг глава Федеральной резервной системы Джанет Йеллен воздержалась от каких-либо комментариев о ближайших перспективах экономики или финансов-кредитной политики Америки. Раньше Министерство труда Штатов сообщало: общее количество лиц, которые подали первоначальные заявления на пособия по безработице за целую неделю, завершившуюся 7 ноября, не поменялось в сравнении с 276 тысячами на неделю раньше. Специалисты ждали, что общее количество заявок снизится примерно на 6 тысяч, до уровня в 270 тысяч.

Общий уровень спроса на американский доллар все еще активно поддерживается, ведь положительные показатели по американской занятости, которые вышли на минувшей неделе, открыли Федеральной резервной системе возможность начать явный подъем ставки в рамках декабрьского заседания.

Восстановление пары фунт/доллар от минимумов минувшей недели уменьшило фактическое понижательное давление, помогло четко сосредоточить свое внимание на практическом возвращении к слоям сопротивления в границах 1.5316-1.5510 долларов США. Уровень сопротивления у отметки в 1.5510 доллара раньше ограничивал рост. «Быкам»необходимо закрыться дальше 1.5510 доллара США, чтобы переключить основное внимание на ступень в 1.5660 доллара, максимум за сентябрь», – склонны полагать специалисты валютного рынка Форекс-компании SunbirdFX.

Фунт в паре с долларом торгуется без перемен
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.