Регистрация    Войти
Авторизация
» » Фунт вырос к слабеющему доллару

Фунт вырос к слабеющему доллару

Категория: Форекс
Фунт вырос к слабеющему долларуВо вторник, 8 сентября текущего года, фунт стал выше до однонедельных максимумов против американского доллара, потому что настроения на валюту США считаются сниженными перед столь долгожданной политической встречи Федеральной резервной системы, которая намечена на следующую неделю. Об этом заявляют специалисты валютного рынка Форекс. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер», в период европейских утренних продаж валютная пара фунт/доллар США 8 сентября достигла уровня в 1,5389, абсолютного пика с самого начала первого осеннего месяца. Впоследствии паре удалось укрепиться у уровня в 1,5342, набрав порядка 0,42 процента. По всей вероятности, она сумеет отыскать серьезную поддержку у уровня в 1,5168, минимуме первого дня недели, а также серьезное сопротивление у уровня в 1,5407, максимуме 1 числа этого месяца. Настроения на американский доллар остаются ослабленными в связи с тем, что после пятничного отчета по занятости в несельскохозяйственной американской сфере не удалось прояснить саму вероятность роста ставок Федерального резерва в самом ближайшем будущем.

В конце недели американское Министерство труда поведало: в Америке создано 173 тысячи мест для работы в минувшем месяце. Прирост за август стал самым низким за последние 5 месяцев, оказался ниже ожидаемых 220 тысяч. При этом уровень безработицы стал ниже вплоть до отметки в 5,1 процента, наиболее сниженного уровня с апреля 2008 года. Рыночные участники сосредоточили свое внимание на будущем политическом заявлении английского Банка в четверг для получения дополнительных указаний в отношении будущего роста процентных ставок.

Фунт сумел восстановить часть позиций.


Английский фунт восстановил часть позиции в отношении к доллару Америки. Об этом рассказали специалисты брокерской компании Forex-Market. Пара фунт/доллар достигла уровня в 1.5310, таким образом формируя корректирующую волну внутреннего цикла. В общем движение валют ной пары все еще продолжается в границах импульсной волны (3) синего общего цикла. Дно волны в районе стоимости в 1.4800. Там же расположен уровень профита, по открытой ранее сделке. Стоп остается у уровня без убытка, 1.55417. Ожидается продолжение нисходящей тенденции, создавая импульсную волну (3) синего общего цикла в глубокие районы.

Фунт вырос к слабеющему доллару
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.