Регистрация    Войти
Авторизация
» » Прогнозы по экономическому росту были пересмотрены ЕЦБ в сторону понижения - причины

Прогнозы по экономическому росту были пересмотрены ЕЦБ в сторону понижения - причины

Категория: Форекс
Согласно опубликованным данным в прошлом месяце промышленное производство в Китае существенно выросло. Темпы восстановления превысили прогнозы аналитиков валютного рынка Форекс. Эти статистические показатели увеличивают шанс на ускорение темпов роста экономики Поднебесной в третьем квартале.

Промышленное производство поднялось до 9,7% в годовом исчислении. По результатам за первое полугодие показатель вырос на 9,4%. Аналитики валютного рынка Форекс, опрошенные Dow Jones Newswires, прогнозировали рост на 9% в годовом выражении. В месячном исчислении производство поднялось на 0,88%. В июне данные показали, что индекс прибавил около 0,68%. Кроме того, Национальное бюро статистики обнародовало данные о росте розничных продаж на 13,2% и инвестиций в основные средства без учета домохозяйств сельской местности по результатам за семь месяцев 2013 г. на 20,1%. Потребительские цены поднялись на 2,7% за прошлый месяц. Ускорение роста промышленного производства сможет воскресить надежды на то, что Поднебесная может избежать более глубокой экономической просадки. Промышленность даст возможность достичь целевого уровня по росту ВВП в 7,5%, эти показатели подтверждают то, что Китаем было достигнуто дно. Во втором квартале рост экономики снизился до 7,5%, а в первом квартале он был на отметке 7,7%, что спровоцировало возникновение споров о необходимости начала стимуляции экономики. При этом власти Поднебесной уверены, что рост экономики в текущем году будет около целевого уровня в 7,5%, чему свидетельствует рост финансовых инвестиций.

В пятницу, 9 августа 2013 года, объемы торговли по валютной паре EUR/USD на Чикагской фьючерсной бирже составляли 13338 единиц на данный момент, сообщили журналистам раздела "Новости Форекс" интернет-издания «Украина сегодня: Finanso.net» трейдеры валютного рынка Форекс компании «Пантеон-Финанс» (Входит в ТОП рейтинга брокеров Академии Masterforex-V). Технические индикаторы RSI и MACD уже спустились ниже области перекупленности. Экспоненциальные скользящие средние младших уровней остаются пересеченными и развернуты вниз. Волновой цикл, согласно мнению экспертов валютного рынка Форекс, закончил формирование волны (iii). Если прогнозы аналитиков Форекс верны, то, скорее всего, нужно ожидать понижения цены в как волны (iv).

Основные уровни:
"бычье" поглощение — 1.34265;
"медвежье" поглощение — 1.33545;
Уровень поддержки S1 — 1.33720.

Пробитие "бычьего" поглощения в районе 1.34265 спровоцирует к развитие разворотной фигуры и тогда в игру вступят уровни:
уровень сопротивления R3 — 1.34440;
уровень сопротивления R4 — 1.34610.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.