Регистрация    Войти
Авторизация
» » В течение двух лет в бюджете Греции может образоваться "дыра" - эксперты

В течение двух лет в бюджете Греции может образоваться "дыра" - эксперты

Категория: Форекс
В течение двух лет в бюджете Греции может образоваться "дыра" - экспертыЭксперты Международного валютного фонда обнародовали отчет, согласно которому в течение последующих двух лет в государственном бюджете Греции может снова образоваться "дыра". Дефицит бюджета может составить приблизительно 11 млрд. евро. В докладе специалисты Международного валютного фонда также отметили, что сокращение госрасходов в Греции реализуется очень медленными темпами, в особенности, обращается внимание на реализацию программы по массовому увольнению государственных служащих.

В МВФ считают, что греческое правительство намеренно затягивает выполнение этого обязательства. Афины должны до конца 2014 года освободить от должности 12 тысяч госслужащих, еще 25 тысяч могут быть переведены в так называемую “социальную мобильную программу”, предполагающую, что служащим будет либо существенно уменьшена заработная плата, либо, в конечном результате, они будут вообще уволены. Кроме этого, эксперты МВФ также отметили, что правительство Греции не сможет выполнить поставленные цели по приватизации государственных активов в обозначенный тройкой срок.

Вчера, 2 августа 2013 года объемы торгов контрактами по валютной паре евро/доллар США на Чикагской фьючерсной бирже были довольно высоки и составили 19600 единиц, сообщили журналистам раздела "Новости Форекс" интернет-издания "Украина сегодня: finanso.net" трейдеры валютного рынка Форекс компании Пантеон-Финанс.

Технические трендовые индикаторы MACD и RSI расположились в нейтральной зоне. Экспоненциальные скользящие средние младших уровней переплелись с уклоном вниз. Волновой цикл, согласно мнению специалистов рынка Форекс, закончил формирование волны [ii]. Есть большая вероятность понижения цены в качестве волны [iii]. От основных уровней рекомендуется заключать ордера на понижение.

Основные уровни:
"бычье" поглощение — 1.32582;
"медвежье" поглощение — 1.31435;
поддержка S1 — 1.31930.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.