Регистрация    Войти
Авторизация
» » Фунт возвращается к локальным минимумам

Фунт возвращается к локальным минимумам

Категория: Форекс
Фунт возвращается к локальным минимумамГлава английского Банка Марк Карни выступил с речью еще в прошедший вторник. Глава регулятора Великобритании поведал: он полностью готов к уменьшению давление на подопечные банковские учреждения, снижение предъявляемых требований к объемам их капитала, таким образом подведя общую черту под сразу несколькими годами реформ в послекризисный период. Основная цель реформ – придание банковской области большего уровня безопасности. «По результатам продаж пара валют фунт/доллар показала рост», – рассказывают специалисты брокера«Fort Financial Services». Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер», индекс доллара Америки находится в сфере самых завышенных значений нынешнего года. Трейдеры занимают сейчас выжидательную позицию, воздерживаются от проведения наиболее активных продаж. Данные по поводу значений индекса ISM производственной сферы оказались хуже прогнозов, сдержали быков от будущего наступления. По паре валют доллар/иена продажи шли в боковом диапазоне.

Торговые рекомендации и общий обзор.


Был презентован отчет по PMI от брокерской компании Markit по поводу британской производственной области, что разочаровал вкладчиков. По данным, показатели стали выше до уровня в 52,7, тогда как предполагался рост до уровня в 53,6. Фунт стерлингов обрел поддержку после публикации мощной британской статистики за предпоследний квартал. Это выражалось в росте в отношении валюты Америки. Тем не менее в ноябре английская валюта понесла утраты в отношении американского доллара примерно на 2,4 процента. Давление на английский фунт оказали комментарии специалиста английского Банка Энди Холдейна, что утверждал: для роста ставки в ближайшее время нет никаких причин. Пара валют фунт/доллар несильно выросла, но продажи идут ниже ближайшего сопротивления 1.5100.

У уровня в 1.5040 находится первая поддержка, вторая – ниже уровня в 1.4970. У уровня в 1.5100 располагается первое сопротивление, второе дальше 1.5150. Сигнал к продаже пары фунт/доллар подтвержденный и сильный. Пара находится под облаком Ишимоку, уровень Чинкоу-Спан находится дальше уровня пары. Tenkan-сен вместе с Kijun-сен показывают горизонтальное движение. Актуальность нисходящей тенденции будет сохранено, пока пара фунт/доллар находится ниже облака Ишимоку. Осцилляторы MACD находятся в красной зоне. Пара корректируется. Есть смысл ждать: пара валют фунт/доллар продолжит свое падение, если медведи сумеют пробить поддержку у уровня в 1.5040. «Успешный пробой уровня цены определит следующую цель у уровня в 1.4970», – сообщили специалисты брокера «Fort Financial Services».

Фунт возвращается к локальным минимумам
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.