Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Активный инвестор» – свыше тысячи трейдеров не могут ошибаться. Продолжение тест-драйва следует

«Активный инвестор» – свыше тысячи трейдеров не могут ошибаться. Продолжение тест-драйва следует

Категория: Форекс
«Активный инвестор» – свыше тысячи трейдеров не могут ошибаться. Продолжение тест-драйва следует В течение апреля трейдеры все еще проводили тестирование ПАММ-счетов, открытие которых стало возможным благодаря компании PrivateFX, входящей в Высшую лигу брокеров Академии MasterForex-V. Как отмечают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», объектом особого внимания стала новинка брокера. Имеются в виду те счета, работа с которыми осуществляется с помощью уникального сервиса «Активный инвестор». Эта новинка способствует тому, что у инвестора появляется возможность не только делать вклады в счета типа ПАММ, но также копировать сделки с наиболее авторитетными экспертами компании PrivateFX.

Аналитики журнала для инвесторов «Биржевой лидер» попытались разобраться, в чем причина того, что уже с самого начала карьеры трейдеры выбирают брокера PrivateFX.

С самого начала стоит отметить, что эта молодая компания владеет гарантиями финансовой корпорации Concorde Capital. Всем известно, что начинающие компании гораздо больше нацелены на предоставление лучшего сервиса своему клиенту. Этого, увы, пока не скажешь о «динозаврах», которые располагают большим количеством сотрудников.

Эксперты также отмечают наличие совершенно уникальной системы ПАММ-счетов и ПАММ-индексов. По традиции считается, что эта система вложения инвестиций не имеет себе равных благодаря присутствию качественной системы, способной удовлетворить все требования инвесторов.

По состоянию на сегодня, брокер PrivateFX сумел завоевать немалую аудиторию инвесторов, настроенных достаточно лояльно. Не так уже и много брокерских компаний сотрудничают с инвесторами на своих брокерских площадках. Статистика на сегодняшний день показала, что в апреле 2016 года средств инвестора стал большим по сравнению с предыдущими месяцами, если взять вместе.

Преимущества услуги «Активный инвестор».


Такую услугу, как «Активный инвестор», можно смело назвать абсолютным новшеством. Она является гарантией возможности осуществления копирования лучших сделок ПАММ и самостоятельного управления ими. К тому же теперь инвестор может быть совершенно точно уверенным в том, что все средства, которые он инвестировал, будут находиться под управлением реального человека.

На протяжение февраля, в рамках новой услуги брокера PrivateFX «Активный инвестор», удалось открыть всего два счета. В последних числах марта их общее число достигло четырех. А уже сейчас оно равно одиннадцати.

В общей сложности размер инвестиций в счета «Активный инвестор» превысил показатель в 1 миллион 850 тысяч американских долларов. Поэтому можно утверждать, что за последние три недели рост показателей инвестиций в тест-драйв «Активный инвестор» достиг показателя 2,85 раза.

Аналитики рынка Форекс в общей сложности достаточно положительно смотрят на перспективы развитие новой услуги, которая была представлена брокером PrivateFX.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.