Регистрация    Войти
Авторизация
» » 4 января британский фунт продолжил коррекционное снижение

4 января британский фунт продолжил коррекционное снижение

Категория: Форекс
4 января британский фунт продолжил коррекционное снижение Эксперты журнала «Биржевой лидер» и аналитики Forex-компании Vipro Markets сообщили, что британский фунт продолжил на торгах 3 января коррекционное снижение против американской валюты. От азиатского максимума 1.2307 фунт/доллар протестировал на снижении новый минимальный уровень конца октября 2016 года – 1.2199, сообщают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Уже 4 января курс доллара в некоторой степени снизился по отношению к иене: на 0,2% - до 117,52 - после достижения трехнедельного максимума во вторник (118,6). Евро поднялся к доллару на 0,29% до 1,0436. Единая валюта во вторник достигла отметки 1,0341 - самого низкого уровня с декабря 2002 года. Британский фунт также поднялся по отношению к доллару на 0,2% - до 1,2264 - после достижения двухмесячного минимума в районе 1,2197 в течение ночи.

По данным аналитиков Форекс-компании Vipro Markets, доллар вырос почти на 6% - со времени избрания Дональда Трампа президентом США восемь недель назад - на ожиданиях, что политика нового главы государства может привести к росту доходностей, доллара и инфляции, что вынудит ФРС США повышать процентные ставки.

4 января британский фунт продолжил коррекционное снижение
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.