Регистрация    Войти
Авторизация
» » NordFX c прогнозом рынка валют и криптовалют

NordFX c прогнозом рынка валют и криптовалют

Категория: Форекс
NordFX c прогнозом рынка валют и криптовалютГруппа аналитиков брокера NordFX во главе с Романом Бутко поделилась прогнозом рынка валют и криптовалют на торговую неделю 20-24 января.

Пара EUR/USD третью неделю следует нисходящему тренду, опустившись на 240 п. Почти 100% индикаторов и большая часть осцилляторов окрашены в красный цвет. Уровнем поддержки следует считать 1.1065, следующая цель медведей – 1.1000.

В то же время 60% экспертов за попытку возвращения пары до уровня декабрьского среднесрочного восходящего канала. Точкой сопротивления они обозначили 1.1150 с целями на значениях 1.1200, 1.1240.

Пара GBP/USD все так же под давлением Brexit. На этом фоне даже статистика по безработице и индекс деловой активности не окажут на нее значимое влияние. По оценке 60% экспертов, пара пойдет вверх, 40% считают вероятным движение вниз.

В паре USD/JPY небольшое преимущество у быков, которые попробуют воспользоваться им для предотвращения снижения до 110.00. О росте сигнализируют 95% индикаторов и 70% осцилляторов. Согласны с таким сценарием чуть больше половины экспертов (55%). Уровень сопротивления – 110.75.

Биткоин на этой неделе вплотную подошел к т.н. "зоне жадности", поэтому трейдерам рекомендуют воздержаться от коротких позиций.

По мнению 65% экспертов, у восходящего импульса есть потенциал для закрепления в пределах 9-10 тысяч долларов. Другие 35% экспертов называют 9 тысяч – локальным максимумом, подойдя к которому пара BTC/USD уйдет вниз.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.