Регистрация    Войти
Авторизация
» » Под давлением находиться главная валютная пара евро/доллар

Под давлением находиться главная валютная пара евро/доллар

Категория: Форекс
Под давлением находиться главная валютная пара евро/долларЗа восьминедельный период, европейская валюта понесла значительные потери против доллара США. А за прошедшие две недели остановилась на минимальном значении, после неожиданной потери позиций инфляции, а также роста безработицы в еврозоне, что послужило катализатором того, что Европейский Центральный Банк, с целью стабилизации роста положения в экономике, возможно, снизит процентную ставку уже на будущей неделе, передают корреспонденты издания “Украина сегодня: Finanso.net”.

Эксперты RBS прогнозируют



Эксперты аналитики RBS прогнозируют на понижение главной ставки по вопросу рефинансирования на 25 позиций, а на отметке в 0 процентов депозитная будет продолжать оставаться ставка, об этом сообщают рыночные аналитики международной компании HY Markets.

По данным, опубликованным в недавнем времени, можно отметить понижение скорости роста инфляции, а также повышение безработицы до невероятно максимальной отметки в 12. 2 процента. Снизился Индикатор потребительских цен до отметки в 0.7 процента против той отметки, что была в сентябре 1.1 процента.

На данный момент делает прогнозы Bank of America Corp., Royal Bank of Scotland Plc и UBS AG о том, что регулятор рефинансирования будет снижатся показатель ставки уже на этой неделе. Что касается BNP Paribas SA, Scotiabank, JPMorgan Chase & Co. и Societe Generale SA, то они ожидают таких действий от Европейского Центрального Банка не раньше чем в декабре, когда центральный банк Европы опубликует новые прогнозы экономической ситуации.

Как заявляют аналитические эксперты компании HY Markets на Форекс рынке, которая входит в ТОП рейтинга брокеров Форекс Академии Masterforex-V, что Европейский Центральный банк за последнее время сокращал ставку 2 мая до рекордного минимума в 0.5 процента.
Техническая точка зрения пары евро/доллар.

Под давлением находиться пара евродоллар со стороны технической точки зрения, расположилась на отметке 1.3470 долларов США, что составляет 50 процентов. На 4 ноября в роли максимума выступает значение промежуточного сопротивления, которое составило 1.3565 доллара, выше – в районе проведенной раньше канальной линии поддержки на отметке в 1.3600 доллара США и еще выше – на отметке в 1.3700 доллара США, что есть максимальным значением на 18 октября 20013 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.