Регистрация    Войти
Авторизация
» » Пара австралийский доллар/доллар США сменила свой тренд на восходящий - трейдеры

Пара австралийский доллар/доллар США сменила свой тренд на восходящий - трейдеры

Категория: Форекс
На протяжении всего вчерашнего дня австралийский доллар был интересен участникам валютного рынка Форекс для совершения покупок. Одной из основных причин для роста австралийской валюты стало то, что инвесторы пересмотрели свои взгляды на макроэкономическую ситуацию. В данный момент у участников торгов снова пробудился интерес к высокодоходным рискованным активам, к которым и принадлежит киви-доллар.

Вследствие вышеобозначенных факторов, нисходящий тренд по валютной паре австралийский доллар/доллар США в конце концов был переломлен и сменился на восходящий. Вчерашний размер торгового диапазона составлял приблизительно 170 пунктов. Нижний уровень самой крайней поддержки этого диапазона переместился к коррекционной зоне в отметке 0.8818. Верхний уровень самого крайнего сопротивления этого диапазона переместился вверх и достиг максимума в отметке 0.9088. В четверг, 8 августа 2013 года, на протяжении торгового дня во время мировой сессии участники валютного рынка ожидают дальнейшего продолжения восходящего движения с последующим нисходящим откатом, передают журналистам раздела "Новости Форекс" интернет-издания «Украина сегодня: Finanso.net» трейдеры валютного рынка Форекс компании Mill Trade (входит в ТОП рейтинга брокеров Академии Masterforex-V).

Валютная пара австралийский доллар/американский доллар продолжает дальнейшее восходящее движение. Котировки торгуются незначительно выше облака Ишимоку и экспоненциальных средних скользящих EMA с периодом 50 и 100, что в свою очередь демонстрирует "бычье" направление пары и преимущество покупателей на рынке. Технический осциллятор MACD средний, так же, как и импульсы индикатора OsMA, расположился выше нейтральной области на отметке ноль, при этом стоит также отметить, что оба индикатора уже развернулись вверх и продолжают расти, указывая на дальнейшее сохранение покупок по валютной паре австралийский доллар/доллар США.

Основные весомые уровни сегодняшнего торгового дня:
уровень покупки, Buy – 0.9118;
уровень продажи, Sell – 0.9040; 0.8975; 0.8900.

Возможные цели: при росте котировок к отметке 0.9120 с дальнейшим откатом вниз.

Важные экономические новости торгового дня:
04:30 – AUD, изменение уровня занятости;

15:30 – USD, первичные и повторные заявки на пособие по безработице.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.