Регистрация    Войти
Авторизация
» » Трейдерам на заметку - брокер, компенсирующий убытки от сделок

Трейдерам на заметку - брокер, компенсирующий убытки от сделок

Категория: Форекс
Трейдерам на заметку - брокер, компенсирующий убытки от сделокВ текущее время, когда мировая экономика полна бесчисленным кризисам, самому обеспечить собственное материальное благосостояние кажется для многих непосильной ношей. В сущности, это совсем не так. Даже в 1998 и 2008 годах, во время самых тяжелых в планетарном масштабе кризисах, многие инвесторы и трейдеры смогли приумножить свой капитал. В основном за счет участия на самом крупном валютном рынке мира – Форекс.

На текущий момент на рынке Форекс, который меньше всего подвержен непосредственному воздействию негативных экономических факторов, получить стабильные и высокие доходы может каждый, кто готов начать.

Используя названные особенности Счета для новичков компании TradeFort, начинающие трейдеры смогут получить исключительную возможность осваивать Форекс рынок на практике без какого-либо страха потерь свои средства, сообщили журналистам интернет-издания “Украина сегодня: finanso.net”. А страх, конечно, один из самых трудных для трейдера психологических врагов, и если его не преодолеть, то просто невозможно рассчитывать на стабильную высокодоходную торговлю.

Известный американский писатель Стивен Альтен в романе «Послание майя» определение страха ассоциирует со слоном в гостиной. «Чтобы преодолеть паралитическое воздействие страха на наш мозг, − пишет автор, − нужно справиться с ним, в определенном смысле проглотить свой страх. Но как проглотить нечто размером со слона? Как съесть слона? Ответ прост: по кусочкам». Брокерская компания TradeFort предлагает способ избавиться от страха «по кусочкам». В связи с использованием уникального счета для новичков, который помогает преодолеть психологический барьер в виде разных эмоций, при этом приобретая самое ценное - опыт грамотной, уверенной, надежной торговли.

От сделки к сделке, постепенно осваивая валютный рынок, разрабатывая эффективные системы мани- и риск-менеджмента, изобретая собственные стратегии торговли, вы сможете приобрети все необходимые навыки, которыми владеют опытные трейдеры. В этом поможет то, что при потерях, которые могут возникнуть, вам вернут 10% от понесенного убытка. Минимальный риск и незначительные издержки при реальных условиях рынка – идеальные условия становления профессионалом в кратчайшие строки.

Ниже приведены главные условия торговли на реальном счете для новичков:

− торговля ведется на центовых счетах FLEX;
− в валюте – доллары США;
− ордера – рыночное исполнение;
− максимальный депозит – без ограничения;
− кредитное плечо – 1:1000;
− возврат понесенных потерь в размере 10% и начисляется в течение пары секунд после закрытия ордера с отрицательным итогом в автоматическом режиме;
− время действия счета – без ограничения.

Брокерская компания TradeFort уверена, что если использовать уникальные возможности данного типа счета, даже с очень бледным понятием о торговле, человек сможет без определенного риска, с минимальными издержками в короткое время выучить специфику Форекс рынка.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.