Регистрация    Войти
Авторизация
» » Что ждет доллар и рубль на Форексе, если изменится внешняя политика Америки?

Что ждет доллар и рубль на Форексе, если изменится внешняя политика Америки?

Категория: Форекс
Что ждет доллар и рубль на Форексе, если изменится внешняя политика Америки?Информацию, появившуюся совсем недавно в ИноСМИ и открывающую глаза на новые штрихи внешней политики Соединенных Штатов в отношении Российской Федерации, а также то, смогут ли они существенно повлиять на курс российского рубля и американского доллара, пытались проанализировать журналисты издания «Украина сегодня: finanso.net».

Политические разногласия значительно довлеют на курс гривны.



Как отмечают аналитики компании-брокера FBS, отсутствие политической договоренности оказало достаточно сильное влияние на курс гривны к доллару США. 16 февраля, в воскресенье, курс гривны к доллару на рынке Форекс составил 8,7750.

По мнению многих экспертов, Россия вряд ли сможет когда-нибудь бросить Украину. А вот Соединенным Штатам не под силу компенсировать Киеву утрату рынка России, ведь это практически сотни миллиардов долларов. Никакой кредит МВФ здесь не поможет. Ставку России Америке не побить. А вот создавать трудности Москва может. И для Америки. А ведь выход в изоляционную зону или ослабление российской мощи не входит в интересы национальной безопасности Соединенных Штатов.

На 16 февраля текущего года курс рубля по отношению доллару Америки(USD/RUB) на валютном рынке Форекс продолжает свое падение и практически достиг сильного показателя сопротивления 35,554. Об этом рассказали представители брокерской компании FBS. Локальный минимальный уровень 34,548 на сегодняшний день представляет собой ближайшую важную поддержку для представленной пары валют.

Ну а Штатам пока остается лишь признать, что Российская Федерация достаточно набралась сил для ведения самостоятельной внешней политики, а также и то, что она имеет собственные планы.
Что ждет доллар и рубль на Форексе, если изменится внешняя политика Америки?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.