Регистрация    Войти
Авторизация
» » На рынке Форекс пара EUR/USD консолидируется ниже линии поддержки-сопротивления

На рынке Форекс пара EUR/USD консолидируется ниже линии поддержки-сопротивления

Категория: Форекс
На рынке Форекс пара EUR/USD консолидируется ниже линии поддержки-сопротивленияСоставлен технический обзор основных валютных пар на 20 февраля, сделали это эксперты международного валютного рынка Форекс, аналитики разделов «Новости Форекс», «Новости мира» интернет-издания для трейдеров и инвесторов «Биржевой лидер».

EUR/USD на Форексе консолидируется ниже линии поддержки-сопротивления (0).


Экспертами международного валютного рынка Форекс был составлен технический обзор основных валютных пар на четверг, 20 февраля 2014 года. Что прогнозируют ведущие специалисты рынка Форекс, выясняли аналитики рубрик «Новости Форекс», а также «Новости мира» современного информационного онлайн-журнала для инвесторов и трейдеров «Биржевой лидер».

На рынке Форекс: отношение других валют к американскому доллару на 20 февраля.


На графике заметна линия цены ниже линии поддержки-сопротивления (зеленый цвет). Для штурма этой линии «быки» накапливают силы. Это подтверждает линия сопротивления, проходящая немного выше (голубой цвет), а потом проходит зона максимумов последних трех месяцев прошлого года.

Корреспонденты «Украина сегодня: finanso.net» сообщают, что эксперты Форекс-компании Arsenal Fx обращают внимание на факт борьбы между уровнями 1.37 и 1.38. За последние шесть месяцев подобная ситуация повторяется трижды. Аналитики объясняют, что долгосрочность позиции валютной пары EUR/USD на рынке Форекс может быть только после выхода из данного диапазона.

На рынке Форекс пара EUR/USD консолидируется ниже линии поддержки-сопротивления


В течение трех дней валютная пара GBP/USD колеблется в пределах 100 пунктов в окружении ретрейсмента Фибоначчи 23.6% от роста начала февраля 2014 года.

На возобновление восходящего тренда можно рассчитывать только после преодоления максимума 1.6822. В данный момент «медведи» собираются с силами для отката пары фунт/доллар к уровням 38.2 и 50% Фибо.

На рынке Форекс пара EUR/USD консолидируется ниже линии поддержки-сопротивления


На рынке Форекс валютная пара USD/JPY остается в треугольнике. Аналитики Форекс считают, что с конца января доллар/иена находится в этой ситуации (линии ограничения оранжевого и зеленого цвета). Цену валютной пары ведут «медведи» к последнему максимуму 101.39.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.