Регистрация    Войти
Авторизация
» » Курс доллара США продолжает падение к евро и британскому фунту на рынке Форекс

Курс доллара США продолжает падение к евро и британскому фунту на рынке Форекс

Категория: Форекс
Курс доллара США продолжает падение к евро и британскому фунту на рынке ФорексНа четырнадцатое февраля был составлен очередной техобзор главных валютных пар с помощью известных экспертов международного валютного рынка Форекс. Об этом информируют корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Вчера возникла, с общим диапазоном в сто шесть пунктов, большая белая свеча на графике валютной пары евро/доллар.

К покупкам необходимо подойти с осторожностью.


Пытаясь закрепиться намного выше нее, быки начали брать верхнюю границу установленного нисходящего канала, мощным рывком двигаясь дальше. Можно ожидать рост, в случае успеха в зоне 1.3800-10. И, как замечают аналитики брокера Аrsenal FX, к разным покупкам необходимо подойти с большой осторожностью, пока удерживается высокий уровень 1.3700, как отмечает издание «Биржевой лидер».

Курс доллара США продолжает падение к евро и британскому фунту на рынке Форекс


На целых пять пунктов перекрыв прежний максимум конца января, вчера продолжила продвигаться в ралли последней недели пара фунт/доллар США, показав уровень в 1.6673. Необходимо отметить, что она может серьезно отрезвить наступательный пыл быков, так как вошла в зону максимумов трех последних. После такого мощнейшего ралли, кроме всего, необходимо оставаться и быть готовым к коррекциям и откатам.

Курс доллара США продолжает падение к евро и британскому фунту на рынке Форекс


Уже четырнадцатого февраля цена пары доллар/иена продолжает запланированное падение, приблизившись, возможно, к поддержке в области 101.15-20, где необходимо внимательно наблюдать за признаками возможного разворота.

Пробив двойную поддержку, пара доллар/франк сумела вернуться к ней и опять от нее отбилась, однако сейчас внизу – поддержка оказалась бывшим сопротивлением. В район 0.8840-50 медведи пытаются повести цену к пробитой линии нисходящего тренда.

Сигнализирует о вероятном движении вниз приобретшая вид «повешенного» вчерашняя дневная свеча на графике фунт/иена. Три последних дня цена отбивается от бывшей линии своей поддержки, что свидетельствует в пользу этого сценария. Линию сопротивления-поддержки сейчас можно считать главной целью вполне возможного спада (падения).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.