Регистрация    Войти
Авторизация
» » EUR/USD на Форекс может начать нисходящее движение

EUR/USD на Форекс может начать нисходящее движение

Категория: Форекс
EUR/USD на Форекс может начать нисходящее движениеВалютная пара евро/доллар может начать нисходящее движение, о чем передают журналисты «Украина сегодня: finanso.net». Это можно увидеть на графике, который предоставлен компанией Арсенал-FX. Аналитики компании рассказали о том, что пара евро/доллар продолжает показывать разворотные свечи, что может говорить о последующем движении вниз.

Аналитики журнала для инвесторов «Биржевой лидер» отмечают, что вчера валютная пара находилась на максимальной отметке 1.3724, которая находится около ретрейсмента Фибоначчи 61.8%, установленного от уровня январского падения. Тем самым будет создан дополнительный сигнал об усилении движения пары евро/доллар вниз.

В то же время перед «быками» стоит цель в районе 1.3770-1.3775, где проходит линия сопротивления (зеленая на графике).

EUR/USD на Форекс может начать нисходящее движение


Все признаки для снижения пары GBP/USD.


После нескольких дней роста вчерашняя дневная свеча показала возможность дальнейшего снижения пары фунт/доллар. Отметим, что вчера цена смогла обновить свой максимум впервые за четыре года и достигла значения в 1.6822, и таким образом рынок смог пробить линию сопротивления, которая на графике обозначена оранжевой линией. Но несмотря на то что линию сопротивления удалось пробить, торги не смогли закрыться выше. По мнению аналитиков компании Арсенал-FX это является еще одним сигналом к снижению стоимости валютной пары.

Сегодня вышли данные по индексу потребительских цен Великобритании, которые несомненно повлияют на пару фунт/доллар. И если все-таки стоимость сможет зафиксироваться выше линии сопротивления, но следующей целью станет верхняя граница долгосрочного канала (зеленые линии на графике) на уровне в 1.6900.

EUR/USD на Форекс может начать нисходящее движение


Пара USD/JPY.


На предоставленном графике видно, что валютная пара USD/JPY, не дойдя до линии поддержки развернулась вверх на фоне публикации слабых данных по ВВП Японии, которые показали 4-месячный минимум. Следующей целью должна стать линия нисходящего движения (на графике показана голубым).

EUR/USD на Форекс может начать нисходящее движение
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.