Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Плохие активы» евробанка влияют на курс евровалюты на Форексе

«Плохие активы» евробанка влияют на курс евровалюты на Форексе

Категория: Форекс
«Плохие активы» евробанка влияют на курс евровалюты на ФорексеВ Америке завершение вчерашней торговой сессии было отмечено следующим расположением валютных пар: EUR/USD - около уровня 1.3875; GBP/USD - вблизи показателя 1.6640, USD/JPY – в области уровня 103.25. Такой информацией с корреспондентами информационного издания «Украина сегодня: Finanso.net» поделились специалисты компании FIBO Group сегодня, 11 марта.

Как считают эксперты, на Форексе возникли спекуляции касаемо вероятного выхода статистического отчета ЕЦБ, который может содержать понятие «плохих активов», а также определит реальную «загруженность» евробанковской системы такими «плохими активами».

Аналитики Форекс характеризуют вчерашние рынки фондов США как двигающиеся преимущественно вниз.



В понедельник для основных фондовых индексов наблюдалась следующая картина. Dow Jones в Нью-Йорке упал на 34.04 пункта (-0.21%); S&P 500 снизился на 0.87 пункта (-0.05%); Nasdaq потерял 1.77 пункта (-0.04%). Франкфуртская фондовая биржа Xetra DAX продемонстрировала снижение индекса на 85.25 пункта (-0.91%), Лондонская фондовая биржа FTSE 100 – понижение на 23.22 пункта (-0.35%). Что касается общего индекса Stoxx-50, то он потерял 2.52 пункта (-0.08%).

По оценкам представителей рынка Форекс компании FIBO Group, положение валютных пар во вторник, 11 марта, будет следующим. Стоит отметить, что все рассматриваемые пары валют сохраняют нейтральный тренд.

EUR/USD находится в области 1.3820-1.3920. Ожидается отскок по возрастающей, так что можно осторожно вести продажи в краткосрочном периоде с верхов, проявлять активность в движении стопов и фиксировать доход.

Для игроков краткосрочного периода по паре GBP/USD лучше находиться в области продажи, двигать стопы, фиксировать доходы.

Пара AUD/USD предполагает продажи, поэтому надо активно двигать стопы следом за изменениями рынка и обратить внимание на прибыть – ее надо защищать.

По USD/JPY аналитики Форекс советуют торговаться внутри диапазона 102.50-103.50, совершать незначительные покупки с дневных минимальных показателей и активно двигать стопы следом за рынком, беречь прибыль.
«Плохие активы» евробанка влияют на курс евровалюты на Форексе
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.