Регистрация    Войти
Авторизация
» » Евро/доллар на рынке Форекс упал до показателя 1.3560

Евро/доллар на рынке Форекс упал до показателя 1.3560

Категория: Форекс
Евро/доллар на рынке Форекс упал до показателя 1.3560Аналитики компании FIBO Group рассказали популярному интернет-изданию «Украина сегодня: finanso.net» о результатах торгов вчера в Америке, а также о курсах основных валют мира. К завершению торгового дня пара EUR/USD упала до показателя 1.3560, курс валютной пары GBP/USD вел торги около уровня 1.6615, пара USD/JPY расположилась около 102.50.

Фондовые рынки Форекс в Америки движутся вниз.


Начало недели для американского рынка было отмечено ростом, а вот вчера зафиксировался спуск. Сегодня по такому же пути направились рынки Азии, которые также сегодня, в четверг, продемонстрировали движение вниз.

Эксперты Форекс подчеркивают, что в Нью-Йорке на бирже индекс Dow Jones "сдулся" на 30.83 пункта, что составляет -0.19%, индекс S&P 500 «полегчал» на 0.49 пункта, т.е. на -0.03%, однако при всем при этом индекс Nasdaq увеличился на целых 10.24 пункта, что в процентном соотношении составляет +0.24%.

Что касается золота, то его курс также прибавил вчера до уровня 1296.00 за тройскую унцию. В январе федбюджет Америки продемонстрировал цифру в 10.4 млрд. долларов.

Опираясь на выше сказанное, специалисты брокер-компании FIBO Group, рассказали о прогнозе курсов валютных пар на сегодняшний день.

Эксперты Форекс отметили, что все четыре анализируемые пары сохраняют нейтральный тренд. Пара EUR/USD, вероятнее всего, торги будет вести в области 1.3560-1.3680. В связи с возможным отскоком по возрастающей, советуют с осторожностью продавать с локальных верхов, а также активно двигать стопы и фиксировать доход.

По GBP/USD такой прогноз: краткосрочным игрокам советуют находиться в продаже, проявлять активность в движении стопов, фиксировать прибыль.

Пару AUD/USD лучше продавать, не забывать про активность стопов следом за рынком, беречь прибыль.
По USD/JPY лучше вести торги в коридоре 101.80-102.80, совершая небольшие покупки, опираясь на дневные минимумы, защищать прибыль, активно двигая стопы следом за рынком.

Евро/доллар на рынке Форекс упал до показателя 1.3560
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.