Регистрация    Войти
Авторизация
» » Пара GBP/USD снова снижается на Форекс

Пара GBP/USD снова снижается на Форекс

Категория: Форекс
Пара GBP/USD снова снижается на Форекс«Во вторник пара GBP/USD опустилась вниз до ближайшего уровня поддержки, преодолев все поставленные перед ней цели», - сообщают эксперты Форекс брокерской компании Forextrend журналистам издания "Украина сегодня: Finanso.net".

Вчера, 5 февраля, цена по паре GBP/USD обновила минимальные показатели и направилась вверх, но не дошла до прогнозируемой ей отметки. Таким образом, область торговли по паре не превысила 89 пунктов.

GBP/USD: все идет по плану.



Как можем заметить на предоставленном ниже графике, прогнозы аналитиков рынка Форекс сбываются. На графике видим отметку Low, которая находится у минимального показателя - 1.6255, и отметку High, которая расположилась в области коррекции и добралась да максимального уровня 1.6343. Эксперты Форекс говорят, что ожидается продолжение движения вниз.

Давая характеристику ситуации, аналитики финансового рынка Форекс склонны думать, что британский фунт/американский доллар в краткосрочном ожидаемом периоде лишь продолжит спуск. Об этом красноречиво говорит график торговых операций на Форекс. Цена ведет торги в области облака Ишимоку и скользящих средних EMA (50 и 100). Данное нахождение линий отражает коррекционное состояние валютной пары на финансовом рынке.

О возможной коррекции в ближайшем будущем и о снижении активности рынка Форекс свидетельствуют места нахождения гистограммы MACD средние и импульсов OsMA, находящихся на графике у нулевого уровня.

Пара GBP/USD снова снижается на Форекс
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.